Homenko

Блокировка
Сообщения
68
Пол
Мужчина
Чтобы посмотреть на камеры, заходить на официальный сайт не обязательно. Я себе поставил приложение МР групп, можно скачать с app store и play market. Там есть все вебки и всегда работают, так что рекомендую.
Спасибо за информацию, только что и себе залил приложение на телефон. Действительно удобно и интуитивно понятно, надеюсь в будущем функционал расширят и сделают там оплату коммуналки и прочие плюшки.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Спасибо за информацию, только что и себе залил приложение на телефон. Действительно удобно и интуитивно понятно, надеюсь в будущем функционал расширят и сделают там оплату коммуналки и прочие плюшки.
Это приложение именно для дольщиков и потенциальных покупателей, для оплаты коммуналки им надо будет отдельное приложение под каждый построенный ЖК и УК - которая и будет собирать платежи, производить обслуживание ЖК.
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Так вот недавно на официальном сайте застройщика, анонсировали новое приложение, наш комплекс вроде как поддерживается. В котором как раз будет личный кабинет, в котором можно будет отслеживать все движения документов по квартире, а также в будущем оплачивать коммунальные и т.д. Вот ссылка на новость:
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
На сайте ЖК фотки выложили, которые сделаны 15-го сентября примерно. Берлин там 17-й этаж только построен, хотя сейчас 21 этаж.

Камера второй очереди исчезла с сайта ЖК, на форуме представлены все 4, возможно будет другой сайт сделан для второй очереди.
 
Последнее редактирование:

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Фотки выложили, видео до сих пор нет.
 

Homenko

Блокировка
Сообщения
68
Пол
Мужчина
Для меня лично новость что в Метрополии будет вторая очередь, но я рад. Посмотрел общий ген.план и получается не просто комплекс, а небольшой микрорайон. Надеюсь об инфраструктуре на территории тоже не забудут позаботится, бизнес класс как не крути.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Посмотрел общий ген.план и получается не просто комплекс, а небольшой микрорайон.
Да, получается микрорайон и чем он будет больше, тем быстрее придёт вся коммерческая инфраструктура, а это и больницы и магазины и все сопутствующее с ними. Поэтому понятен мотив повышать цены на строящиеся объекты, перспективное место вырисовывается. Наверняка будут покупать землю под застройку и другие строительные компании, подорожает земля, как и сами квартиры.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Только у меня 2 камеры не работают или у всех?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Париж строят с невероятной в отличии от других корпусов скорость, этаж за 2 дня, все отлично, лишь бы это не повлияло на качество постройки, надеюсь инженеры все отлично рассчитали.
 
Сообщения
20
Пол
Женщина
у меня складывается впечатление что компания строит один и тот же дом под разными проектами, думаю не ошибутся в 100 раз.
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
А вот и новые фотки выложили от 15 окт. Всё жду, когда появятся фасады на Москве. Интересно, как они будут выглядеть в масштабе. Кстати, почему-то опять убрали из продажи все большие трёшки из Москвы. Странно... Не уж-то их все раскупили за эти цены. Не верю.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Кстати, почему-то опять убрали из продажи все большие трёшки из Москвы. Странно... Не уж-то их все раскупили за эти цены. Не верю.
Может скупило правительство для улучшения условий проживания им деньги недавно из бюджета на это выделили или под реновацию :) Вариантов навалом.
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Может скупило правительство или под реновацию :)
Я уже неоднократно замечал такую тенденцию в продажах у девелоперов - выкинуть несколько хат по +- интересной цене. Как только 1-2 покупают, то их снимают все с реализации. Потом опять ставят дороже. Потом повышают цены быстро. Потом опять убирают. И потом опять выкидывают как типа уже последние, но уже совсем дорого. Странная политика.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Странная политика.
Но видимо приводящая к нужным им результатам, они же это делают уже много лет, значит такой способ работает :) Главное, что вы уже купили :) Я когда приехал в первый раз к ним, у них так же было закрыто уже много позиций, а потом эти же позиции появились в продаже. С корпусом Рим, было тоже самое, какой смысл был его не продавать, не понимаю. Сейчас со второй очередью тоже самое, чего-то скрывают продажи, данных по ценам нет... может создание ажиотажа - цель?

Интересно с парковками так же будет?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
full
full
full
full
full
full
full
 
Верх