Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Сегодня должны новые фотографии выложить и наверное видео на официальном сайте?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Доделывают подземную парковку напротив корпуса Лондон.

full


Новое видео хода строительства за август

 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
В видео за июль обещали закончить лить бетон в течении месяца, теперь полтора месяца.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
В видео за июль обещали закончить лить бетон в течении месяца, теперь полтора месяца.
До заморозков надеюсь все зальют, зимой кстати сохнет очень хорошо, суше чем летом, хотя конечно зависит от температуры. Я жил на севере, у нам там -30 и 40 обычное явление, в морозы очень сухой воздух, хоть и кажется вот же снег = вода.

Не знаю как кому, а мне искренне нравится как стоят ребята из MR Group. На площадках чисто, работы ведутся быстро, много объектов, а значит качественно выстроена субординация, логистика, система оплат рабочим и менеджменту. Видео и фоточки - можно было бы сделать и получше, а все остальное твердая пятерка, хотя может я просто не видел лучше чем они.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
По камере 2 салюты видны отчетливо!
С Днём города дорогие москвичи 🥳
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Корпус Москва полностью достроен, крыша в том числе.
Сегодня ехал со стороны Кузьминок, Берлин и Париж уже просматривают после Люблинского моста (y)

Официальный сайт сновала "лежит"... хорошо хоть здесь камеры вывели.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Официальный сайт сновала "лежит"... хорошо хоть здесь камеры вывели.
Глупость конечно полная, ну поставили бы тестовый сервер и там бы проводили эксперименты с сайтом, основной бы работал, а с тестового после всех проверок бы переносили данные на основной сервак - стоит это копейки. Но почему то Админы лепят прям на основном сайте, поэтому он не работает почти каждый день. Кстати он и сегодня не работает. Неужели денег не жаль на рекламу? Теже покупатели сегодня переходят по рекламным ссылкам, а там пустая страница. А потом наверное удивляются, чего это продажи идут так медленно.
 

Oleg Kursov

Новичок
Сообщения
35
Пол
Мужчина
Статус на 15.09.2019. Монолит 1-5 корпус готов, заливают 16й этаж на 6 и 7м корпусах. Фасады по 1,2 готов на 65-70%, по 4,5 около 45-50, по 3 корпусу начало монтажа фасадной системы.

562BDF5D-FC6A-4AE4-A7B7-6AEEEFE55331.jpeg2861EF9E-EEA3-456B-A4C2-3969625F6C0F.jpeg0F5BA109-AF2C-4109-933C-E4D8F026A7C5.jpegAF18327E-FF79-4649-A680-448A7EADA39D.jpegB24D67F9-EEBF-4E0E-B160-E5B78AC5E602.jpeg
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Спасибо, за качественные фотографии!
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
На официальном сайте новые фотографии выложили, кому интересно перейдите по ссылке - Фото от 15.09.2019.
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Чтобы посмотреть на камеры, заходить на официальный сайт не обязательно. Я себе поставил приложение МР групп, можно скачать с app store и play market. Там есть все вебки и всегда работают, так что рекомендую.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
У корпуса Париж рассыпают какую-то смесь похожую на песок, после чего заливают всё это слоем бетона, для чего это?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
У корпуса Париж рассыпают какую-то смесь похожую на песок, после чего заливают всё это слоем бетона, для чего это?
Не знаю что за смесь, но они по маякам выравнивали поверхность, видимо под тяжестью техники немного просела парковка, пришлось выравнивать ее крышу 😉
 

Oleg Kursov

Новичок
Сообщения
35
Пол
Мужчина
Не знаю что за смесь, но они по маякам выравнивали поверхность, видимо под тяжестью техники немного просела парковка, пришлось выравнивать ее крышу 😉
Что за чушь вы говорите? Это что стёб что ли?
Строители просто начинают заниматься благоустройтвом. Насыпка - либо песок, либо керамзит. Насыпка это первый слой пирога кровли паркинга (по совместительству внутренний двор). Затем бетон, затем несколько слоёв гидроизоляции и снова песок, затем плитка, клумбы и всё такое.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Что за чушь вы говорите? Это что стёб что ли?
Сами, без подсказок не можете догадаться? Или надо в конце предложения писать комментарии, что бы было понятно? Так я вроде бы смайлик поставил.. нет, на видно его?
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Просела парковка - это сильно! При такой логике наши домики должны сложиться у нас на глазах.
Давайте логически размышлять, что это этап благоустройства.
И мы все этого благоустройства очень ждём не меньше, чем самих домиков :)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Просела парковка - это сильно! При такой логике наши домики должны сложиться у нас на глазах.
Да пошутил я конечно же. Понятно что это не так. Спросили, я ответил. Завтра пошучу что лифты такие скоростные будут, что вылетят и приземляться на луне, тоже все возмутятся что ли и скажут - нет, до луны не долетят... не такие они скоростные и там тупик на крыше?
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Да пошутил я конечно же. Понятно что это не так. Спросили, я ответил. Завтра пошучу что лифты такие скоростные будут, что вылетят и приземляться на луне, тоже все возмутятся что ли и скажут - нет, до луны не долетят... не такие они скоростные и там тупик на крыше?
Я уже позже вкурил. Мир, труд, жвачка. Сорри :)
 
Верх