Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Бетон ещё долго будет отдавать холод и прогреваться.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
По первой очереди свежая экспертиза была в конце декабря:
Вкладка разрешительная документация. Убрали мойку колес, мотоместа, мойку для лап и 1 и 2 корпусе и еще некоторые изменения
 

Alex28

RealME
Сообщения
105
Пол
Мужчина
Вот тут тоже что-то не очень приятное написано, но я не шарю в этих документах

Текст.jpeg
 
  • Смешно
Реакции: News

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Ну да, коррекции какие-то идут, естественно не в нашу пользу, да и сами подумайте, вы давно какие-нибудь хорошие новости где нибудь слышали& Но честно говоря у меня скоро придет апатия, это когда долго ждешь праздника, а его нет, а потом тебе этот праздник еще и омрачают, ну и становится пофиг, на все это.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Это чтобы камнями играть. У нас дома по 30 этажей, ветерок гуляет хороший, шарики будут улетать дальше чем видишь. Один раз я так мучился))) зато можно в настолки собраться с соседями)))
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Отвлекают наше внимание на мелочи - детскую площадку, наши хитренькие застройщики, где демонстрация предчистовой отделки в 1 очереди? Где оформление лобби? Покажите, пожалуйста, интересно же!
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Отвлекают наше внимание на мелочи - детскую площадку, наши хитренькие застройщики, где демонстрация предчистовой отделки в 1 очереди? Где оформление лобби? Покажите, пожалуйста, интересно же!
На прошлой неделе же куча народу с форума ходило на стройку. В их фото всё видно:) к лобби еше не приступали, поедчистовая отделка не долелана.
 

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
На прошлой неделе же куча народу с форума ходило на стройку. В их фото всё видно:) к лобби еше не приступали, поедчистовая отделка не долелана.
Увы эти материалы недоступны широким массам, поэтому вопросы....

Кстати, я обратила внимание, что на площадке "под школу" что-то копают, никто не знает, что именно копают?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Olga

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Кстати, я обратила внимание, что на площадке "под школу" что-то копают, никто не знает, что именно копают?
Слипенчук в чате отписался, что готовят площадку под грунт котлована третьей очереди.
Сейчас снимают верхний слой, содержащий загрязнения от бывшей промзоны.
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Спасибо за фотографии из корпуса, очень приятно был удивлен, когда увидел заложенные фреоновые магистрали. Значит потом можно будет без проблем вкинуть кондиционер в корзину на фасаде.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Камеру пять немного повернули правее и там второй день экскаваторы работают:)
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
News, да все будет нормально, не расстраивайтесь. В большей мере там изменения косметические и не думаю, что они глобально повлияют как-то на нашу жизнь. Ну а то что они происходят, я заметил это нормальная практика, за которыми я наблюдал, пока здесь не купил. Меня это уже не удивляет от слова совсем. Главное, чтобы в квартире все было хорошо сделано.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Уровень информативности отчётов с каждым разом все хуже
При такой динамике следующим отчетом, будут снимки со спутника.
Что-то пропало в нашем ожидании квартиры, что-то изменилось. Мы так раньше ждали этих видео, каждый кадр отсматривался внимательно, было так интересно, было столько ожиданий, куда-то все это пропало.
Ельцов как-то очень странно двигается в конце ролика.
 
Последнее редактирование:

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Ничего нового и ничего интересного, особенно для тех, кто был уже на стройке)
Мы от туда больше информации принесли.

Говоря "откроем продажи 3 очередь в начале февраля", и тут не успели, не сделали. Только выполнили план по повышению цены)
 
  • Нравится
Реакции: Olga
Сообщения
147
Пол
Мужчина
По словам знакомых, на стройках большая нехватка строителей из за пандемии. Очень много народу уехали и до сих пор не могут вернутся
 
Верх