Елизавета

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Свежий июльский облёт ЖК «Метрополия» в 4К-качестве с указателями основных инфраструктурных объектов и времени до них в пути
 

Homenko

Блокировка
Сообщения
68
Пол
Мужчина
На официальном сайте метрополии стоит срок - 3 квартал 2021 года. Любые обещания должны быть подкреплены хоть какой-то бумагой - например новым строительным графиком.
Заходим на сайт Минстроя и видим там срок сдачи по первой очереди 3 квартал 2021 года, эта же информация отображена в актуальной проектной декларации.
Вот ссылка - Тыц
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Заходим на сайт Минстроя и видим там срок сдачи по первой очереди 3 квартал 2021 года, эта же информация отображена в актуальной проектной декларации.
Мы это обсуждали еще год назад. Вы читайте форум хоть иногда. Разговор идет не о том, что написано, а могут ли сдать раньше сроков.
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Здравствуйте, а как попасть / зарегиться в разделе проверенных дольщиков?
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Всегда в начале месяца MR Group выкладывала новое видео о ходе строительства, в этом месяце нет видео.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Новые фотки.
Внизу началась прокладка теплоснабжения, так что видимо к зиме уже будет отопление и все остальное.
Ставьте лайки, что бы понять, нужно ли загружать эти фотографии, представляют ли они для вас интерес.



 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Сначала корпус Париж казался не очень красивым, с этими изгибами из алюминиевых конструкций, казалось получится какая-то самодеятельность, но недавно проезжаю и смотрится очень круто, под разными углами, в солнечный день. Честно говоря неожиданно, мне вообще всех больше нравился Нью-Йорк, теперь еще и Париж.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Astra, неплохо. Только я ожидал, что будут использовать старые сети или старые проходные/непроходные каналы. Ну это опрос не мой. Пусть балуются.
@News, мне внешне Москва нравится.
 
Сообщения
159
Пол
Мужчина
Мне так нравятся все, кроме моего Токио🤷‍♂️ Хорошо, что из моих окон его не видно будет😅
 

Mamalenna

RealME
Сообщения
5
Пол
Женщина
Почему то в корпусе Токио свет не горит уже как месяц(
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Почему то в корпусе Токио свет не горит уже как месяц(
Потому что корпус с mr base, временный свет сняли, делают разводку, смонтировали финишный потолок из гипсокартона, далее будут розетки, выключатели.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
В ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ЖК «МЕТРОПОЛИЯ» ЗАВЕРШАЮТСЯ ВНЕШНИЕ И ВНУТРЕННИЕ РАБОТЫ

На всех участках соблюдается график работ с намеченным сроком сдачи жилого комплекса в эксплуатацию в июле 2021 года.
Облицовка фасадов клинкерной плиткой с особым напылением, меняющим оттенок при разных погодных условиях, выполнена на 95% в пяти корпусах, на 63% - в корпусах Berlin и Paris. Продолжается остекление и закрытие контура. Работы по кровле практически завершены во всех корпусах.
В активной фазе находятся и внутренние работы. Кладка межквартирных стен выполнена в полном объеме во всех семи корпусах первой очереди. В корпусах New-York, Moscow, Berlin и Paris завершена кладка наружных стен. В корпусах Tokyo London и Rome в полном объеме возведены внутриквартирные перегородки. Подходит к завершению черновая отделка МОПов. В корпусах Tokyo, London и Rome продолжается чистовая отделка квартир.
Работы по устройству наружных сетей выполнены на 85%, а в открытой части стилобата продолжается укладка брусчатки.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
На всех участках соблюдается график работ с намеченным сроком сдачи жилого комплекса в эксплуатацию в июле 2021 года.
Это они дали крайние сроки запуска, а значит возможна сдача и ранее, но уже хорошо, не стали размазывать на окончание третьего квартала.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Это они дали крайние сроки запуска, а значит возможна сдача и ранее, но уже хорошо, не стали размазывать на окончание третьего квартала.
К этому сроку они должны закончить ввод всей первой очереди, скорее всего сдавать будут поэтапно, сначала первый корпус, потом второй и так далее, а может начнут с корпусов без отделки и завершат корпусами с отделкой. Так постепенно к июлю завершат все полностью, это будет легче и для застройщика и для владельцев квартир. Так например Нью-Йорк уже на 95% готов, еще месяца 3 и будет 100% готовность, останется только двор доделать.
 
Последнее редактирование:
Верх