Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Я дольщик ещё и Селигер Сити. ЗОС получили, РВЭ получили, скоро ключи. Людей на территорию посмотреть квартиры всё равно не пускают... злюки.😒😞
Шволочи. в МР я на стройке никогда не был, но у других застройщиков не один раз ходил..
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
P.S. камеру 3 развернули на 2ю очередь:)
Плохо, я по ней наблюдал за Парижем и Берлином :confused:

Хаха...😄 не будет этого во время стройки никогда..
Нет ничего хорошего, когда не выполняют своих обещаний, но почему тогда в D1 собираются пускать? Тоже обещания которые не будут выполнены?
 

Oleg Kursov

Новичок
Сообщения
35
Пол
Мужчина
Я считаю, вы можете со мной не согласиться, что никто никого никуда не будет водить. Только если кто-то найдёт надёжный контакт из числа руководителей стройки, которые снизойдут до наших прогулок по стройке. Нам в #селигерсити повезло с руководителями...
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
Особенных изменений не заметиПосмотреть вложение 246л, но по наводке одного из пользователя данного форума заехал через въезд для мойки самообслуживания. Подойти можно ну очень близко. Посчитал до своего окна, улыбнулся и поехал дальше.

Хм а фото с обратной стороны добавить не могу(

По поводу просмотра:
Как наобещают, так и отменят. Я ходил, без уговоров, в Михайловском парке у инград, просто сами предложили, но стадия строительства была ближе к концу, внутри все было готово почти, но при этом делали фасад, более за этим объектом не следил, так как думал если прям сразу все получится, то куплю, нет так и не буду пыжится

IMG_20200126_125323.jpg
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Да мне кажется в пятницу вечером «за косарь» любой строитель проведёт экскурсию :)
Просто никто не пробовал
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Да мне кажется в пятницу вечером «за косарь» любой строитель проведёт экскурсию :)
Просто никто не пробовал
Но это и не надо никому, купил квартиру, что толку если я узнаю что-то - заплатив за это деньги? Ничего не изменится, квартира от этого больше не станет.

Вчера мне девушка моя показала некую бумагу по поводу сноса близ лежащих домов с Метрополией - и что толку? Это так же ничего не меняет.

IMG_1552.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: News

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Но это и не надо никому, купил квартиру, что толку если я узнаю что-то - заплатив за это деньги? Ничего не изменится, квартира от этого больше не станет.

Вчера мне девушка моя показала некую бумагу по поводу сноса близ лежащих домов с Метрополией - и что толку? Это так же ничего не меняет.
Что значит ничего не изменит? Чтоб планировать ремонт, мебель, технику - нужны точные размеры.
Если узнать их заранее, то можно сэкономить до пары месяцев на ремонте.
Время = деньги, хоть сдавать вы начнете раньше, хоть старое жилье раньше продадите и условно разместите деньги на вкладе, хоть снимать жильё меньше.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Жилой комплекс «Метрополия»: старт работ по остеклению корпусов

В первой очереди жилого комплекса «Метрополия» дан старт работам по остеклению корпусов. В пяти корпусах уже завершается облицовка фасадов, ещё в двух - ведётся устройство навесной фасадной системы и светопрозрачных конструкций.

Параллельно строительству корпусов, в первой очереди ЖК «Метрополия» (корпуса Berlin, Rome, Paris, Tokyo, New-York, Moscow, London) проводится благоустройство территории, которое уже выполнено на 55%. Во второй очереди (Vienna, Stockholm, St. Petersburg, Venice) выполнена организация шпунтового ограждения котлована.
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Ну как сказать, вообще по логике застройщик не обязан пускать пока комплекс строится. Это ведь опасно, поэтому ничего удивительного в этом нет. Насколько я понимаю, это не положено по технике безопасности, вот и все. То что другие пренебрегают правилами, это уже на их совести.
 

Дарья

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Я дольщик ещё и Селигер Сити. ЗОС получили, РВЭ получили, скоро ключи. Людей на территорию посмотреть квартиры всё равно не пускают... злюки.😒😞
А я в Селигер сити была в середине января на замерах квартиры 😀Сейчас делаю заказчику дизайн-проект) Нас и пустили и все рассказали и прораб был очень вежлив и информативен😆было очень интересно посмотреть на другой проект нашего застройщика изнутри
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
А я в Селигер сити была в середине января на замерах квартиры 😀Сейчас делаю заказчику дизайн-проект) Нас и пустили и все рассказали и прораб был очень вежлив и информативен😆было очень интересно посмотреть на другой проект нашего застройщика изнутри
Научите как:)
 

Homenko

Блокировка
Сообщения
68
Пол
Мужчина
Тоже смотрел ролик по Д1, я так понимаю они там хотят сделать аналог шоу-рума внутри корпуса. С целью, чтобы люди могли посмотреть на МОПы и оценить несколько типовых квартир в живую. Они же будут пускать только на нижние несколько этажей, а не на любой этаж.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Они же будут пускать только на нижние несколько этажей, а не на любой этаж.
Конечно, могут даже создать специальный защищенный временный проход, с перилами и крышей, что бы ничего сверху не упало, было бы желание.

У нас уже сейчас обещано и не сделано:
1. Потолки не 3 метра.
2. Нет шоурума, который обещали создать в офисе продаж к сентябрю.
3. Нет допуска к объектам продаж, хотя обещали к декабрю допуск на территорию потенциальных покупателей.
 

Natalia

RealME
Сообщения
5
Пол
Женщина
На днях звонили менеджеру по поводу просмотра квартиры, сказал, что в апреле будут показывать.
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
@Natalia, надеюсь что точно будут показывать, очень хочется посмотреть и побывать в живую, оценить самостоятельно так сказать)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Сегодня проезжал мимо, день солнечный и там где окна вставили, так красиво... поскорей бы хоть один корпус застеклили, посмотрите как красиво выглядит. Прям порадовало, что квартиру именно в этом ЖК купили.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Только что отфоткал со всех сторон. Приеду домой, выложу.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Sandman, отмазок много))) в текущем размере форум не пропускает, фотографий мало и в основном это мой дом, нет времени на обработку фотографий. Есть дела поважнее на выходных.
 
Верх