Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Может кто слышал ранее, менеджеры обещали в декабре начать водить покупателей на стройку с целью демонстрации квартир. Это еще в силе?
Скорее всего нет, вы квартиру купили, думаете вам позвонят и пригласят на экскурсию?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Ага, думал пригласят. Не будет значит экскурсий по стройке?
 

Дизайнер

Знаток
Сообщения
96
Пол
Мужчина
На сайте выложили новые фотографии от 1 декабря. Но по ним теперь сложно чего-то увидеть, фото сделаны издалека, только фасады видно что доделывают, больше собственно ничего нового там нет, проще приехать и самим посмотреть вид.

согласен. Камеры не меняют местами, стоят далеко. Подробных видео отчетов нет.
если б МРы отнеслись бы к этому не с нормативным пофигизмом, а с небольшим креативом. То и интерес бы вырос у покупателей...
Например показывать как прокладывают коммуникации, либо видео со двора... или между домов... внутри домов как перегородки ставят или отделку делают....
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Тут и так по шпионским фото вычислили и видимо особо говорливым сотрудникам, что потолки не потолки и батареи не батареи)) А если водить начнут... Поэтому видимо переживают. чтоб интерес у покупателей не упал после просмотра)) А не вырос от креатива.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Я может просто работаю в несколько другой отрасли, но у нас каждую мелочь пытаются превратить в деньги и это работает. А здесь странная ситуацию, они вообще не считают плюсы, не делают никаких интересных видео или обзоров. Как буд-то дилетанты в отделе маркетинга. Да, в интернете раскидали повсюду рекламу, заплатили Пивоварову за интеграцию - слабый журналист. И хотят продать квартиры быстро и дорого, но такая система может работать только если квартиры бы стояли на 10-20% ниже рынка, но тут квартиры дорогие и даже скидка 7% - на не особо хорошие варианты, как минимум слабо работает.
 
  • Нравится
Реакции: Oleg

Александр

Блокировка
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Короче, как всегда, лишь бы продать, нассать в уши, а там что-нибудь придумают. Мне вообще гарантировали, что вторая очередь будет в 250 метрах от Москвы. А сейчас смотришь, там максимум 70 метров. Вот и верь после этого.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Раньше каждый месяц был видео отчет - всё и его тоже решили не делать?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Sandman, Добавьте его в галерею в раздел видео (y)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Какое-то очень много слойное покрытие кладут. Интересно снег не мешает?

Pol.jpg
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Ходили в среду вокруг забора стройки, немного и за забор посмотрели. Двор в живую очень маленький:) Зато здания выглядят высокими.
full
full
full

full
full
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Sandman, В галерею пожалуйста перенесите фото :) А в посты лучше вставлять сслки на фотки из галереи, там справа от фото есть ее ссылка для интеграции в пост.
Спасибо за фото, надо тоже съездить посмотреть. Скучно теперь, никаких видимых изменений кроме облицовки и так еще 2 года.
Двор в живую очень маленький:) Зато здания выглядят высокими.
А с камер кажется огромным.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
@Sandman, В галерею пожалуйста перенесите фото :) А в посты лучше вставлять сслки на фотки из галереи, там справа от фото есть ее ссылка для интеграции в пост.
Спасибо за фото, надо тоже съездить посмотреть. Скучно теперь, никаких видимых изменений кроме облицовки и так еще 2 года.
А с камер кажется огромным.
Грузил с телефона, которого и делал фото. Не хотелось возиться. Загрузил в галерею, там еще одна какая-то не попавшая в сообщения.

С двором да, сначала глядел через забор и даже не понял, что это то самое место, куда показывает камера 1.
Остаётся надеяться, что будет как с квартирой без стен, когда входишь, смотришь на эту коробочку и кажется, что тут 20м, а не 50. Но когда ремонт закончен - объём возвращается:)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
смотришь на эту коробочку и кажется, что тут 20м, а не 50
Так и будет, у друга квартира 100 квадратов, там тоже не было стен, на вид вообще крошечная, но с ремонтом как-то получше стало, все равно метров всегда не хватает.
С двором да, сначала глядел через забор и даже не понял, что это то самое место, куда показывает камера 1.
Как вы туда попали? Проход через шлагбаум?
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Так и будет, у друга квартира 100 квадратов, там тоже не было стен, на вид вообще крошечная, но с ремонтом как-то получше стало, все равно метров всегда не хватает.
Как вы туда попали? Проход через шлагбаум?
Проход свободный. Мы заходили через ТЦ "Квадратный метр"(красным), выходили через шлагбаум между Сбербанком и ТЦ(желтым).

path.jpg
 

Андрей-Париж

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Меня очень интересует что будет со строением обозначенным на карте «32 корпус 15», как понимаю сейчас оно в полуразрушенном состояние. У кого-нибудь есть информация?
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Я думаю этот вопрос волнует 30% будущих жителей первой очереди метрополии (окна которых выходят во двор:)). Под самой надписью "32 корпус 1" сейчас уже по сути нет никакого здания, осталось только длинное, узкое кирпичное строение вдоль длинного участка цветных линий.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Меня очень интересует что будет со строением обозначенным на карте «32 корпус 15»
Меня так же это интересует, потому что если там возведут еще одну высотку, смысл моей покупки квартиры с распрекрасными видами мигом пропадет. Надеюсь там будет что нибудь красивое и невысокое :)
 
Верх