ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
Посмотрите это видео, мне кажется надо быть готовым как раз к 100% переделке.

у меня честно нет иллюзий, но надежда умирает последней.

все таки далеко не первый ремонт в жизни, юбилейный 5ый
 

Oleg

RealME
Сообщения
115
Пол
Мужчина
Посмотрите это видео, мне кажется надо быть готовым как раз к 100% переделке.
Тут все зависит от назначения покупки . Я лично переделывать не буду. Маленькие шероховатости не беда . Возможна доп шпаклёвка понадобится - но опять же есть уже опыт как все это сгладить - уже по месту видно будет. Ну а так через месяц уже ни замечаешь не явных изъянов - пройденный этап . Обычно как раз всплывает совсем другое
 

Anton

Участник
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Был на объекте. У меня две квартиры и разница в степени готовности колоссальная.
В Лондоне ещё много не сделано. МОП также не сделаны на 100%. Разводка и отделка санузлов просто ужас. Всё под переделку, лучше бы они ничего не делали. Явные косяки продукта, очевидные вещи выполнены плохо. Придётся переделывать, даже расстроился.
Корпус Москва готов к передаче, осталось отмыть его.
 

Павел522

RealME
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Мне сказали в офисе, что первый москва, так как он без отделки. В выходные его мыли альпенисты, следом другие корпуса без отделки. Был в паркинге, через моп нью йюрка, домофоны стоят. Но пока клининга не было. Дальше не видел.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Сентябрь уже на следующей неделе и пока полная тишина. Невозможно выдать ключи без заранее спланированного плана, без записи, без обзвона. Необходимо передать почти 2 тысячи квартир, это не 100 и не 200. Скорее всего в сентябре начнется запись на осмотр. А реально начнут передачу в октябре-ноябре. Последние вероятно получат в декабре.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
пока полная тишина
У них всегда полная тишина, вспомните как продавали машиноместа, так же, информационный вакуум и всё построено на неопределенности, сроков нет совсем, только в ДДУ.
Ранее думал, что пора начать работу с дизайнером, но сейчас отложил все эти замыслы, пока ключи не выдадут, даже дергаться больше не буду и чего-то прогнозировать, строить планы.
Ключи они начнут выдать скорее всего в начале сентября, будет новость на сайте, потом постепенно раскачиваясь, войдут в график. Им надо выдать все ключи, до конца года, им надо успеть это сделать. Сегодня была новость про Дискавери, там окончили выдачу ключей, начали в феврале, закончили в августе - 6 месяцев. У нас сроки более сжатые - 4 месяца, поэтому это в их же интересах начать процесс как можно быстрее.
 
Последнее редактирование:

Astronavt

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
это даже лучше, пусть хоть там будут все трубы ГВС/ХВС видны...
у меня с отделкой, но иллюзии что там все хорошо - нет, но надеюсь хоть не 100% к переделке
Да, нормально там все. Во всяком случае я ничего прям критичного на приемке не увидел, чтобы захотелось все переделывать.
 

Sceptic

Новичок
Сообщения
31
Пол
Мужчина
Был на объекте. У меня две квартиры и разница в степени готовности колоссальная.
В Лондоне ещё много не сделано. МОП также не сделаны на 100%. Разводка и отделка санузлов просто ужас. Всё под переделку, лучше бы они ничего не делали. Явные косяки продукта, очевидные вещи выполнены плохо. Придётся переделывать, даже расстроился.
Корпус Москва готов к передаче, осталось отмыть его.
Не могу сказать, что все сделано прям сильно плохо, но то что максимально просто, это факт. Это стандартная ситуация для базовой отделки, ничего нового.
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Это нормально, если квартира стоит 3 миллиона, но когда она стоит 20, такой ремонт вызывает много вопросов.
Это просто дополнительный заработок застройщика. И я думаю в трезвом уме никто не надеялся на этот ремонт, а понимал, что это навязанная услуга и с ней придется смириться!
 

Vikki

RealME
Сообщения
55
Пол
Женщина
Вроде бы в первой очереди еще можно было выбрать с MR BASE или без
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
В новых корпусах только с отделкой, видимо сказывается тот факт, что без отделки не так интересно.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Это что то меняет?
Ну как что, цена без отделки была ниже, чем корпуса с отделкой. В начале 19 года, разница была тысяч в 700, если мне память не изменяет, в квартире 60 квадратов.

Вроде бы в первой очереди еще можно было выбрать с MR BASE или без
Именно так и было.
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Что можно изменить покупателю, тем более покупателю второй очереди? Это просто сотрясение воздуха!
Еще раз, что эта информация меняет?
 
Верх