Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
в риме еще пару дней назад было 13 квартир. теперь -80. сразу такой большой пул квартир выбросили в продажу...
Судя по тому как они уже продают вторую очередь - все эти цифры никак не отражают реальное положение дел. Одно время наблюдал за цифрами на форуме они ничего не значат.

У меня знакомая тоже купила в нашем ЖК квартиру, так вот ей как-то удалось получить скидку 7%, а мне только 3 предложили. И я сейчас задумался, почему я не попросил скидку больше, возможно бы сэкономил значительную сумму.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
В пятом корпусе сделали моргание света для привлечения клиентов - грамотное решение (y)
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Позавчера проезжал мимо, вышел из машины и минут 20 любовался как сделали корпус Нью-Йорк, все так красиво сделано (y)
Поставили ниши под кондиционеры, окна в тестовом видимо варианте, под крышей стеклянная облицовка. Не знаю, может кто-то уже жил в таком доме, я нет, поэтому восхищению нет предела. Да, за границей был, небоскрёбы видел, но что бы смотреть на стройку и представлять, что это ты там будешь где-то жить, даже не мечтал еще год назад, надеялся на старенький дом в лучшем случае.

Единственный отрицательный момент, начинает подкатывать жадность, надо было брать не двушку, а трёшку...
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
Позавчера проезжал мимо, вышел из машины и минут 20 любовался как сделали корпус Нью-Йорк, все так красиво сделано (y)
Поставили ниши под кондиционеры, окна в тестовом видимо варианте, под крышей стеклянная облицовка. Не знаю, может кто-то уже жил в таком доме, я нет, поэтому восхищению нет предела. Да, за границей был, небоскрёбы видел, но что бы смотреть на стройку и представлять, что это ты там будешь где-то жить, даже не мечтал еще год назад, надеялся на старенький дом в лучшем случае.

Единственный отрицательный момент, начинает подкатывать жадность, надо было брать не двушку, а трёшку...
Вставили два окна, как раз в моей однушке на третьем этаже))))
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
При покупке квартиры, менеджер мне говорила, в декабре будут показывать покупателям квартиры, т.е. водить их на стройку и показывать. Никто не знает когда это начнётся или это только обещания?
Еще говорили будет стенд, где покажут возможности внутреннего ремонта от застройщика - этого тоже нет или появилось?
 
Сообщения
20
Пол
Женщина
будет стенд, где покажут возможности внутреннего ремонта от застройщика - спрашивала, говорят отказались от идеи.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
будет стенд, где покажут возможности внутреннего ремонта от застройщика - спрашивала, говорят отказались от идеи.
Ну вот, приехали. А я как идиот ждал, что бы подобрать материалы которые как они сказали там будут представлены.
С показом квартир тоже может получится облом?
Как же я не люблю разочарований и несдержанных обещаний :(
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Позавчера проезжал мимо, вышел из машины и минут 20 любовался как сделали корпус Нью-Йорк, все так красиво сделано (y)
Поставили ниши под кондиционеры, окна в тестовом видимо варианте, под крышей стеклянная облицовка. Не знаю, может кто-то уже жил в таком доме, я нет, поэтому восхищению нет предела. Да, за границей был, небоскрёбы видел, но что бы смотреть на стройку и представлять, что это ты там будешь где-то жить, даже не мечтал еще год назад, надеялся на старенький дом в лучшем случае.

Единственный отрицательный момент, начинает подкатывать жадность, надо было брать не двушку, а трёшку...
наши домики становятся все красивее и красивее...
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Да я сам данное видео на YouTube нашёл)
Надо в комментах к видео попросить еще снять :)

Получается окно в пол, а сверху бетонная перекладина, я думал там совсем небольшой бортик, а он большой оказывается.
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Странно снято... ну хоть так. Спасибо!
 

Владимир

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
В жилом комплексе «Метрополия» завершены монолитные работы
Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ в жилом комплексе «Метрополия», который расположен в 2 мин. от ст. «Угрешская» МЦК. Всего за 11 месяцев здесь возведены 7 корпусов высотой 30 этажей. Для строительства зданий потребовалось около 80 000 кубических метров бетона, сообщается в пресс-релизе компании.

Сейчас в корпусах 1-5 ведется монтаж кронштейнов и облицовочной плитки в рамках устройства навесной фасадной системы. Монтируются инженерные системы. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2021 год.
Читать полностью: В жилом комплексе «Метрополия» завершены монолитные работы
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
На первой камере фаер шоу начинается :)
Повезло им что нет снега или нам.

33.jpg
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
На сайте выложили новые фотографии от 1 декабря. Но по ним теперь сложно чего-то увидеть, фото сделаны издалека, только фасады видно что доделывают, больше собственно ничего нового там нет, проще приехать и самим посмотреть вид.

 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Может кто слышал ранее, менеджеры обещали в декабре начать водить покупателей на стройку с целью демонстрации квартир. Это еще в силе?
 
Верх