Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Я сегодня совершенно случайно, проезжая рядом с МЕ, решил пару фоток сделать. И встретил Веру Видякову - директора по продажам МЕ от МР. Постояли, покурили. Вера сказала, что на днях начнут маркетировать вторую фазу. При этом там все квартиры будут без отделки. Стоимость на страте 165-175 в зависимости от. Вот такая инфа. По высоте потолка в первой фазе также уточнил - 2.9, а 3.15 это from slab to slab, т.е. от середины нижнего перекрытия до середины верхнего. + стяжка и пр. И будет 2.8 в чистоте. Ну и то ладно уж...
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Стоимость на страте 165-175 в зависимости от. Вот такая инфа.
Андрей большое спасибо за информацию! Кстати на офф сайте они выложили инфу по потолкам: Инженерия
  • высота потолков:
    • 2,85 м от чистого пола до низа перекрытия;
    • до 3,95 м для первых этажей.
Мне при покупке все же менеджер говорил будет не менее трёх метров потолки, я специально переспрашивал.

Был на днях в офисе продаж, на полках лежат брошюры только по второй очереди, о первой уже нет никаких рекламных проспектов. По ценам мне сказали запуск будет в ноябре, тогда же и на сайте появится информация и цены будут официальные, ну а пока посмотрите книжечки, как будет выглядеть. Как всегда брошюры отличного качества, все красиво, в офисе уютно, чисто и девушка приятная стоит на ресепшене, впечатления у меня от компании очень хорошие. Посмотрел на стройку, чисто, собранно, очень быстро и качественно.
 
Последнее редактирование:

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
МР всегда были на высоте по части маркетинга. С 2004 года с ними работаю, всех знаю, и знаю, как это было не просто, достичь этого уровня. Никогда не думал, что куплю хату в их проекте, т.к. всегда ранее по офисам с ними работал. Но вот такой случай случился. И я, честно, пока рад. Посмотрим на результат.
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Невероятно низкая цена... я без скарказма сейчас.
Нормальная цена, правильная. Учитывая, что старт первой фазы был от 135 всего. Кто-то нормально бабла поднимет. Ну а я для себя взял. Верю в проект и перспективу комплексного благоустройства всей большой территории.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Учитывая, что старт первой фазы был от 135 всего
Да ну? Реально были такие цены? Не застал этого момента, сожалею :(
Это наверное еще до первого фундамента? Самые первые квартиры и наверное трешки с большими площадями?
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" - гласит одно из правил преферанса онлайн :)
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Да ну? Реально были такие цены? Не застал этого момента, сожалею :(
Это наверное еще до первого фундамента? Самые первые квартиры и наверное трешки с большими площадями?
Ну я сейчас Веру процитировал. Полагаю, так оно и было. Но я обратил свой взор на МЕ только в конце августа этого года, т.к. ранее собирался на МЕльникова переезжать :) Всё ж дело случая. И хату я купил в корпусе Мск, когда их, по сути, только выкинули в рынок. Ну и пусть по 175 за м2, зато хата такая, которую хотел по всем показателям. И этаж, и вид, и метраж. Я не жалею. Да и ценник на эти трёхи с августа скакнул так, что я до сих пор икаю.
 

Владимир

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Да, на старте продаж были такие цены. Студии 135 за м2. Сейчас таких уже не найти.
Но на старт второй очереди очень приятная цена.
 

Владимир

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Согласован проект строительства дорог для жилого комплекса на юго-востоке столицы рядом с Третьим транспортным кольцом, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
ЖК возведут по адресу: Волгоградский проспект, д. 32, корп. 3 в районе Южнопортовый.

«В рамках проекта построят проезд № 1242 шириной от 7 до 10 с половиной метров и проезд № 1245 шириной шесть метров. На трассах предусмотрено двухстороннее движение и полосы для стоянок.

Проезд №1245 закончится разворотной площадкой», – сказал Валерий Леонов.

По его словам, на пересечении с проездом №1245 предусмотрена максимальная скорость движения авто до 20 км в час, а на примыкании проезда №1242 ко 2-й ул. Машиностроения появится дополнительная полоса для левого поворота.

Для пешеходов сделают тротуары. Также нанесут дорожную разметку и установят дорожные знаки. Кроме того, реконструируют перекресток и переоборудуют светофор на 2-ой ул. Машиностроения, д.14.

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/dva-dorozhnyk ... tk?from=cl
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Владимир, Т.е. прямой дороги для жителей, хотя бы пешеходной от первой очереди до метро Волгоградский проспект не будет?
Проезд №1245 закончится разворотной площадкой», – сказал Валерий Леонов.
Получается сделают некий апендикс, полностью заставленный машинами.
 

Владимир

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
@Владимир, Т.е. прямой дороги для жителей, хотя бы пешеходной от первой очереди до метро Волгоградский проспект не будет?
Я все таки думаю, что дорогу ждать стоит. Хотя бы проход какой-то в заборе. Там как раз к сберу выходить можно будет. Но это все уже к нашему застройщику.
Лично я его вижу между 5-6 корпусом или 6-7.
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Я уверен, что и благоустройство сделают норм, тем более, когда застроят все фазы, и дороги сделают, и проходы. Не стоит волноваться.
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
@Владимир, Т.е. прямой дороги для жителей, хотя бы пешеходной от первой очереди до метро Волгоградский проспект не будет?
будет, потому что в плане даже нет особо выхода на сторону Угрешской, главный будет все же где гаражи по диагонали к ВУЗу
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Т.е. прямой дороги для жителей, хотя бы пешеходной от первой очереди до метро Волгоградский проспект не будет?
Протопчем тропы, сделаем дыры в заборах :)

Смотрю как заливают бетон между 5-6-7 корпусами. Так аккуратно всё делают. И песочек насыпали и бетоном залили, по маячкам выровняли, какой-то резиной все залили, красотища.
 

Владимир

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Решил посмотреть камеры, неожиданно наткнулся на такой кадр:)

Image1.jpg
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Решил посмотреть камеры, неожиданно наткнулся на такой кадр:)

Сейчас как раз на камере номер три именно этот вид. Это наверное алюминиевая конструкция рамы, на которую устанавливают опять же рамы. Точно не железная, иначе бы ее было не поднять, да и ржавела бы она и просела со временам из-за невероятной тяжести.

Камеру сдвинули теперь совсем не видно что происходит на стройке.
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир

Новичок
Сообщения
22
Пол
Мужчина
Сейчас как раз на камере номер три именно этот вид. Это наверное алюминиевая конструкция рамы, на которую устанавливают опять же рамы. Точно не железная, иначе бы ее было не поднять, да и ржавела бы она и просела со временам из-за невероятной тяжести.

Камеру сдвинули теперь совсем не видно что происходит на стройке.
Скорее всего так и есть.
Подглядели немного и хватит:)
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Камеру вернули в нормальное положение, Париж очень быстро строят, а вот Берлин чего-то отстает заметно так. Наверное одна бригада делает и тот и другой дом, как достроят Париж, переберутся на Берлин.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
На крышах 4 и 5 корпусов что-то постоянно делают и поставили какие-то маленькие краны, для чего?
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
в риме еще пару дней назад было 13 квартир. теперь -80. сразу такой большой пул квартир выбросили в продажу...
 
Верх