News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Не представляю как на нижних этажах будут люди жить, пылища, шум, вид. Если бы не было этажей 25+ не купил бы.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Почему думаете там дешевле? Мне при прочих равных так не показалось. Впрочем очень внимательно я пока не сравнивал.
Там не дешевле, немного дороже. Но если брать с готовой отделкой MR Ready - то выходит вполне выгодно, сопоставимо с Метрополией. Плюс в Метрополии максимальные скидки 7% бывают, а там немного побольше.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Мое мнение - Метрополия лучше расположена с точки зрения транспортной доступности - 2 ветки метро и МЦК.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
По расположению Метрополия на мой взгляд более перспективный вариант, находится все же в 3-м транспортном кольце, а не за третьим транспортным, для вторичной продажи это будет значимо. Продавал уже, знаю на это многие обращают внимание, особенно не москвичи.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Евгений, Со второго-третьего этажа, он как бы третий-четвертый с учетом высоты потолков первого, туда всех водят.
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Что за гон?? В Москве ещё даже на 30% фасад не сделали.
На самом деле, по фасаду очень хорошо продвинулись за последний месяц. Возможно здесь был посыл, что от общего объема работ осталось немного, соответственно работы идут к завершению. Я думаю за полтора, два месяца могут фасад закончить, если конечно карантинные меры не ужесточат.
 

Александр

Блокировка
Сообщения
25
Пол
Мужчина
В прошлом году при продаже уверяли, что фасад в Москве закончат к ноябрю. На дворе уже апрель, плитки не видно.

На самом деле, по фасаду очень хорошо продвинулись за последний месяц. Возможно здесь был посыл, что от общего объема работ осталось немного, соответственно работы идут к завершению. Я думаю за полтора, два месяца могут фасад закончить, если конечно карантинные меры не ужесточат.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
В прошлом году при продаже уверяли, что фасад в Москве закончат к ноябрю
Возможно вы что-то перепутали, в офисе продаж не могли давать предсказания по каким-то отдельным работам.
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
В прошлом году при продаже уверяли, что фасад в Москве закончат к ноябрю. На дворе уже апрель, плитки не видно.
корпус Москва уже давно в плитке, там же сейчас створки окон устанавливают
 

Александр

Блокировка
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Возможно вы что-то перепутали, в офисе продаж не могли давать предсказания по каким-то отдельным работам.
Если я покупал квартиру в определённом корпусе, то логично было бы уточнить максимум информации относительного него.
У меня ощущение складывается, что Вам очень нравится писать здесь не по делу. Вас со мной рядом не было, поэтому делать такие выводы, как минимум глупо.

корпус Москва уже давно в плитке, там же сейчас створки окон устанавливают
Что-то не видно.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Нет там плитки на Москве. Или в Москве. Фасадные работы на Берлине и Париже что-то остановились. Уж неделю глухо(((
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Фасадные работы на Берлине и Париже что-то остановились. Уж неделю глухо(((
Сегодня утром наблюдала по первой камере как делали фасад на Париже - второй этаж. Вчера они так же работали на этих люльках и позавчера. Может стоит смотреть камеры?
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Нет там плитки на Москве. Или в Москве. Фасадные работы на Берлине и Париже что-то остановились. Уж неделю глухо(((
А что ж там, вместо плитки, выглядящее как плитка?:)
Вот на фото от 15 февраля например, начинали делать с одной строны и заканчивали с другой:

В онлайне, если на 4й камере не видно, посмотрите на третьей, справа 3й корпус:

Нет там плитки на Москве. Или в Москве. Фасадные работы на Берлине и Париже что-то остановились. Уж неделю глухо(((
Ну это уже вообще дезинформация какая-то:)
вот фото за последние 5 дней:)
2803.jpg
2903.jpg
3003.jpg
3103.jpg
0104.jpg
 

Александр

Блокировка
Сообщения
25
Пол
Мужчина
А что ж там, вместо плитки, выглядящее как плитка?:)
Вот на фото от 15 февраля например, начинали делать с одной строны и заканчивали с другой:

В онлайне, если на 4й камере не видно, посмотрите на третьей, справа 3й корпус:
Желаемое за действительное выдаёте?
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Sandman, согласен. Фасады Берлина и Парижа - что-то делают. Но на Москве примерная такая же ситуация. Хотя в изначальной претензии было то, что фасадные работы закончены на 5ти строениях. А это далеко не так.
 
Верх