Сергей

Новичок
Пока особо опыта не имел, но мне кажется даже 5 см наливного пола это что-то запредельное.
Стяжка это бетон, наливной пол это самовыравнивающаяся смесь, от 1 и до 5 мм. - оптимальный вариант.
Стяжку делают что бы подняв пол, скрыв в стяжке неровности и коммуникации.
Наливной пол делают на стяжку, так сказать чистовое выравнивание. Естественно каждый владелец жилья будет делать как можно меньше стяжку, во первых бетон стоит денег, во вторых зачем поднимать полы тем самым уменьшая объем жилья. Но это вынужденная мера. По поводу потолков уже все понятно, 2.85, стяжка у всех будет, поэтому как минимум 2.80 - 2.83 - высота потолков, если еще натяжные потолки, то 2.78. Но все это не играет роли, нам обещали 3 метра, а по факту дали 2.85 - какие еще нужны комментарии?

Конечно мы будем жить с этим, а куда деваться? Но просто хотелось бы что бы было так, как заявляли когда я приходил покупать квартиру в офисе продаж, я не требую ничего лишнего, дайте хотя бы обещанное. И конечно неприятно когда заявляли одно, а по факту другое.
Весной говорят можно будет зайти на стройку посмотреть ...
Мне обещали в декабре...

Последнее редактирование:

Oleg Kursov

Новичок
Мне обещали в декабре...
Хаха...😄 не будет этого во время стройки никогда...:cautious: Может быть кто-то в частном порядке и договорится о посещении квартиры, но никогда не скажут этого на публику.:censored: Происходит это из соображений безопасности.🤕👷‍♂️ Никто не хочет нести ответственность в случае ЧП, потому как наказание очень серьёзное.👮‍♂️👊☠💩

Sandman

Новичок
Хаха...😄 не будет этого во время стройки никогда...:cautious: Может быть кто-то в частном порядке и договорится о посещении квартиры, но никогда не скажут этого на публику.:censored: Происходит это из соображений безопасности.🤕👷‍♂️ Никто не хочет нести ответственность в случае ЧП, потому как наказание очень серьёзное.👮‍♂️👊☠💩
Ну стройка - это понятие растяжимое:) Нам уже несколько разных версий заявляли в офисе. Сначала говорили, когда краны уберут и это логично.
Потом, когда внешнюю отделку закончат(клинкер), что тоже логично:)
Но вот допустим не пускать, когда будет идти только внутренний монтаж - уже точно не логично.

P.S. камеру 3 развернули на 2ю очередь:)

Oleg Kursov

Новичок
е пускать, когда будет идти только внутренний монтаж - уже точно не логично
Я дольщик ещё и Селигер Сити. ЗОС получили, РВЭ получили, скоро ключи. Людей на территорию посмотреть квартиры всё равно не пускают... злюки.😒😞

Sandman

Новичок
Я дольщик ещё и Селигер Сити. ЗОС получили, РВЭ получили, скоро ключи. Людей на территорию посмотреть квартиры всё равно не пускают... злюки.😒😞
Шволочи. в МР я на стройке никогда не был, но у других застройщиков не один раз ходил..

Astra

Новичок
Хаха...😄 не будет этого во время стройки никогда..
Нет ничего хорошего, когда не выполняют своих обещаний, но почему тогда в D1 собираются пускать? Тоже обещания которые не будут выполнены?

Oleg Kursov

Новичок
Я считаю, вы можете со мной не согласиться, что никто никого никуда не будет водить. Только если кто-то найдёт надёжный контакт из числа руководителей стройки, которые снизойдут до наших прогулок по стройке. Нам в #селигерсити повезло с руководителями...

ASt333

Новичок
Особенных изменений не заметиПосмотреть вложение 246л, но по наводке одного из пользователя данного форума заехал через въезд для мойки самообслуживания. Подойти можно ну очень близко. Посчитал до своего окна, улыбнулся и поехал дальше.

Хм а фото с обратной стороны добавить не могу(

По поводу просмотра:
Как наобещают, так и отменят. Я ходил, без уговоров, в Михайловском парке у инград, просто сами предложили, но стадия строительства была ближе к концу, внутри все было готово почти, но при этом делали фасад, более за этим объектом не следил, так как думал если прям сразу все получится, то куплю, нет так и не буду пыжится

Вложения

Последнее редактирование:
Верх