Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
ЖК Метрополия - вторая очередь.png


Может у кого-то есть данные по второй очереди? Интересуют цены, площади, этажность. Насколько я знаю 1-го октября продажи начинаются.
 

Вложения

  • Проектная декларация.pdf
    730.1 КБ · Просмотры: 136

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Не торопитесь, совсем скоро все появится, неделю ждать осталось, можно завтра съездить в офис продаж, возможно у них есть что нибудь.
 

Marina

Новичок
Сообщения
90
Пол
Женщина
Новые планировки во второй очереди есть. Цены низкие, начинаются от 160 тысяч за квадратный метр, а может и ниже есть.
По поводу цен пишите в лс, есть спец. предложения, могу поделиться большой скидкой.
 

Вложения

  • ЖК Метрополия - Вторая очередь - Планировки.pdf
    6.4 МБ · Просмотры: 590

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Недоработка какая то, если цены во второй очереди такие же как были при начале строительства первой очереди, с разницей почти в миллион, кто же будет теперь покупать первую очередь, все кинутся разбирать вторую.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Студии, 1-, 2- и 3- комнатные квартиры и апартаменты - а зачем апартаменты, если можно просто квартиры построить? Или они дешевле квартир?

Удивило в буклете неверное название городов, Sockholm и Vienice - специально так?
 

Seeward

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Новые планировки во второй очереди есть. Цены низкие, начинаются от 160 тысяч за квадратный метр, а может и ниже есть.
По поводу цен пишите в лс, есть спец. предложения, могу поделиться большой скидкой.
Где информация по ценам-то?
 

Артём

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Новые планировки во второй очереди есть. Цены низкие, начинаются от 160 тысяч за квадратный метр, а может и ниже есть.
По поводу цен пишите в лс, есть спец. предложения, могу поделиться большой скидкой.
Вы не отвечаете в лс!!! Ответьте, пожалуйста.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Новые объекты на официальном сайте не появились? Не могу зайти на их сайт, он постоянно не работает.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Сайт работает, но не понимаю, как на нем 2 очередь посмотреть!!
Ее еще нет, но скоро появится. Официально начало продаж запланировано на 1 октября, это мои догадки, как будет на самом деле развиваться события неизвестно. Но точно знаю, уже идет бронирование квартир по самым низким ценам.
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Новые планировки во второй очереди есть. Цены низкие, начинаются от 160 тысяч за квадратный метр, а может и ниже есть.
По поводу цен пишите в лс, есть спец. предложения, могу поделиться большой скидкой.
Новые планировки во второй очереди есть. Цены низкие, начинаются от 160 тысяч за квадратный метр, а может и ниже есть.
По поводу цен пишите в лс, есть спец. предложения, могу поделиться большой скидкой.

Новые планировки во второй очереди есть. Цены низкие, начинаются от 160 тысяч за квадратный метр, а может и ниже есть.
По поводу цен пишите в лс, есть спец. предложения, могу поделиться большой скидкой.

Доброе утро. Не можете,пожалуйста, поделиться информацией ,где можно посмотреть цены и забронировать квартиру на вторую очередь?
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Доброе утро. Не можете,пожалуйста, поделиться информацией ,где можно посмотреть цены и забронировать квартиру на вторую очередь?
Она была на форуме неделю назад, посмотрите профиль участника, с тех пор никому так и не ответила.
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
А где вы видели цены на вторую очередь, разве начали квартиры продавать? На официальном сайте только первая очередь в продаже есть - Генплан
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
А где вы видели цены на вторую очередь, разве начали квартиры продавать? На официальном сайте только первая очередь в продаже есть - Генплан
Если есть уже даже планировки, то значит для кого-то уже есть и цены, логично же.
Да, компания начнет массово продавать квартиры, например 15-го октября, что им мешает начать продавать раньше, ничего. Если я например открою булочную 15-го числа, а у пекаря есть покупатели сегодня, почему я не буду им продавать хлеб до открытия. Цель застройщика продать в максимально короткие сроки, поэтому все варианты хороши. Когда Метрополия только начала продавать первую очередь, наверняка уже были квартиры которые были забронированы знакомыми застройщика. И сейчас так же, может еще и не купили официально, но квартиры забронированы и 15-го числа пройдут первые зачисления на счёт компании.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Если есть уже даже планировки, то значит для кого-то уже есть и цены, логично же.
Да, компания начнет массово продавать квартиры, например 15-го октября, что им мешает начать продавать раньше, ничего. Если я например открою булочную 15-го числа, а у пекаря есть покупатели сегодня, почему я не буду им продавать хлеб до открытия. Цель застройщика продать в максимально короткие сроки, поэтому все варианты хороши. Когда Метрополия только начала продавать первую очередь, наверняка уже были квартиры которые были забронированы знакомыми застройщика. И сейчас так же, может еще и не купили официально, но квартиры забронированы и 15-го числа пройдут первые зачисления на счёт компании.
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
на сайте хк метрополия форум в контакте есть тема цены на квартиры 2 очередь. пишет лев предпоследнее сообщение. прикреплен файл -прайс 2 очередь. гам есть цены и планировки. не знаю насколько достоверна эта информация
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Если цены будут от 160 тыс рублей, то это вообще по меркам класса нашего жилья очень доступно. Даже если это на квартиры без отделки. Надо наверное подъехать в отдел продаж, узнать что к чему.
 
Верх