Когда состоится сдача ЖК Метрополия?

• Всего проголосовало
    36

Paul

Новичок
Но смотрите, как пишет застройщик, у них там внутренние работы фактически подходят к своей завершающей стадии, это стены и т.д., лифты как я понял из фотографий которые размещали те кто ходил на стройку уже функционируют. А значит через месяц они освободят территории внутри объектов (первая камера- где сейчас лежат строй материалы) и могут начать облагораживать территорию. Это не утверждение, а предположение, возможно поспешное :) Ну и как максимум у них есть еще 5 месяцев до зимы. И я не думаю, что территорию облагородить будет долго. Так же внутри парковки наверняка идут работы полным ходом?

Год назад писал мне один парень где-то тут же на форуме, что к июню может быть успеют сделать внешнюю отделку первого корпуса, а все корпуса сделают только к концу 20-го года, а по факту уже доделывают Париж и Берлин.
Думаю что благоустройством пока рано заниматься, а дом в эксплуатацию могут сдать и без полного благоустройства, главное чтобы в доме все сделали. А территорию в целом могут доделать и по весне, пока будет идти выдача ключей. Вообще поживем увидим, сейчас тяжело делать какие-то прогнозы, главное что стройка снова возобновилась.

Astra

RealME
а дом в эксплуатацию могут сдать и без полного благоустройства
Знакомым в Коммунарке так и сдали, пока идет облагораживание придомовой территории, народ ремонты делает, шум стоит страшный, жить там нереально когда вокруг все сверлят.

Верх