• Уважаемые дольщики, при получении ключей, убедительная просьба внимательно читать документы связанные с дальнейшей оплатой услуг Управляющей Компании, перед подписанием убедитесь в том, что вы ознакомлены с расшифровкой всех тарифов. Обязательно задавайте вопросы, если вам что-то не ясно.

Когда состоится сдача ЖК Метрополия?

• Всего проголосовало
    107

Soven

Новичок
ждем РВЭ,после него закладываем на ожидание месяц- доделки, передача дома УК и т.д. потом глядишь и ключи будут выдавать в домах без отделки( это мое видение).

Astra

Модератор
Есть информация из достоверных источников, ключи начнут выдавать в последних числах августа - первых числах сентября.
Очень похоже на правду. Сложный месяц август будет видимо и для нас и для МР. Столько всего надо сделать. Но они же так и обещали, сдача домов 3-й квартал, это как раз сентябрь. Начнут с сентября, всем выдадут ключи как раз до НГ, как раз доделают недоделки которые обнаружат дольщики в своих квартирах. Ну и в принципе сентябрь хорошее время, что бы начать делать ремонт, надеюсь очень не будет слишком дождливой.
после него закладываем на ожидание месяц- доделки
Им никто не мешает доделывать прямо во время выдачи ключей, чаще всего именно так и бывает во многих домах, дом сдали, но там еще куча электриков и сантехников работает.

Astronavt

Новичок
Тогда это надолго, в Париже очень много работы по МОПам. И как я понял, все рабочие только на парковке, в самом доме в момент замеров (пятница 15:10), был только лифтер и 2 мужика которые окна настраивали и все. Я лифтера спросил, много ли тут (корпус Париж) рабочих, он и сказал, человека 4.
Если туда перебросить строителей, то за 3-4 недели могут спокойно закончить, что вписывается как раз во временные рамки работы комиссии.

Sandman

Модератор
Открылась запись в приложении для всех корпусов

Pavel

RealME
Думаю зависит от корпуса.

Oleg

RealME
Заметили интервал 20 мин

Astra

Модератор
18 октября Париж... фигня какая-то... очень долго..

Народ, почему в профайле не ставите свой корпус, что бы посмотреть из какого вы корпуса... Поставьте корпус, если не поставили еще...

Последнее редактирование:

Павел К

Новичок

Roberto

Новичок
Кто и как собирается принимать квартиры? Подскажите, пожалуйста.

Anton

Участник
Кто нибудь был на приёмке Москвы. Ключи сразу отдают, можно с бригадами договариваться?

Верх