Сообщения
24
Пол
Мужчина
Что за спам?
Люди зарегистрировались, чтобы написать это?)))
 

Mary

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Довольны приобретением, комплекс внутри третьего транспортного кольца, а цены очень приятные. У других застройщиков таких предложений не нашла. Есть просторные планировки для большой семьи, как раз хороший вариант для нас, взяли 4-х комнатную квартиру. В районе одного ЖК можно себя ощутить жителем разных мировых держав, можно теперь никуда и не летать))) тем более с нынешними обстоятельствами) все страны у нас во дворе)
 

lemie

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Довольны приобретением, комплекс внутри третьего транспортного кольца, а цены очень приятные. У других застройщиков таких предложений не нашла. Есть просторные планировки для большой семьи, как раз хороший вариант для нас, взяли 4-х комнатную квартиру. В районе одного ЖК можно себя ощутить жителем разных мировых держав, можно теперь никуда и не летать))) тем более с нынешними обстоятельствами) все страны у нас во дворе)
не летайте никуда, вам не надо!))
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Живу несколько месяцев, могу теперь с уверенностью сказать, это не бизнес класс, это эконом или ниже.
Обещанный интернет не работает в паркинге, не работает на территории дома, плитка в коридорах грязная, ее полируют вид от этого не улучшается, полотенцесущитель так и не заработал, решетки в корзинах для кондера даже без нагрузки разваливаются на глазах.
В лифтах нет камер и постоянно мусор ездит в лифтах, все сделано на троечку, одна показуха, внешне норм, внутри как в общаге, слышимость невероятная, даже с шумкой (4 см.) соседей слышно. Окна отдельная тема, дует из всех щелей, шум идет еще и приточной системы вверху, как и полагается она не качественная и у меня закрытие не работает ни на одном окне.
Заранее извиняюсь за негативный коммент, но может быть у кого-то другой взгляд на наш ЖК, какие плюсы вы видите в вашей квартире?
 

Кондиционеры

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Живу несколько месяцев, могу теперь с уверенностью сказать, это не бизнес класс, это эконом или ниже.
Обещанный интернет не работает в паркинге, не работает на территории дома, плитка в коридорах грязная, ее полируют вид от этого не улучшается, полотенцесущитель так и не заработал, решетки в корзинах для кондера даже без нагрузки разваливаются на глазах.
В лифтах нет камер и постоянно мусор ездит в лифтах, все сделано на троечку, одна показуха, внешне норм, внутри как в общаге, слышимость невероятная, даже с шумкой (4 см.) соседей слышно. Окна отдельная тема, дует из всех щелей, шум идет еще и приточной системы вверху, как и полагается она не качественная и у меня закрытие не работает ни на одном окне.
Заранее извиняюсь за негативный коммент, но может быть у кого-то другой взгляд на наш ЖК, какие плюсы вы видите в вашей квартире?
Ну коробку поставили хорошую. Лифты высокие, двери высокие в МОПах. Территория тоже нормально сделана. Нужно дождаться когда растения разрастутся. В экономах и в обычных стандартах врятли такие лифты, подземный паркинг встретишь. А вот по поводу ремонта - это да. Но тут лучше уж делать с нуля, без отделки мр баз брать нужно было. В окна сам лично (в оконные откосы, доборы) залил по 8 балллонов пены в каждое окно. По поводу слышимости - вы хорошо шумку проложили (которая 4 см у вас)? Например стыки потолка и стен, стыки стен с бетонными колоннами, вокруг труб вентиляции на полу и потолке? Вообще эти стыки заштукатуренные нужно было разковырять и пену залить туда, потом, что во многих местах сам лично видел где-то минвата забита, где то ее нет и до соседей сплошная пустота в щели. Да и минвати усядет со временем. Снизу шумку делать (на полу) - это для соседей. Вы слышите соседей сбоку и сверху. По поводу корзин для кондеев - разваливается обрешётка, которая на клёпках. Основа надёжна!. А про решетки пишите в УК, они составят акт к застройщику и исправят по гарантии. По поводу полотенцесушителя мне многие сантехники сразу сказали - работать не будет! Слишком далеко стояк от самого места полотенцесушителя. Когда стояк непосредственно в квартире и от него отрезок трубы вбок, то тогда работает, а по другому нет. Приточные клапаны сверху - го..но полное)) Нужно другие купить и поставить. Или приточку полноценную провести нужно было на стадии ремонта. Короче мнение такое - Сам дом цена/качество - соответствует 100%. А вот ремонт ни один застройщик на моем опыте не делал нормально ещё. Потому, что нанимают массово на такие работы, не всегда квалифицированных людей.
 

Gordondup

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Рад видеть вас, уважаемые читатели!

Какое книга или фильм оказали на вас наибольшее влияние?
Буду скучать! До скорого общения.
Пишите в любое время, всегда рад диалогу - контакты в профиле.
 
Верх