Oleg Kursov

Новичок
Сообщения
35
Пол
Мужчина
Уважаемые покупатели, будущие дольщики и наши соседи!
Предлагаю вашему вниманию в этой ветке публикации о нашем ЖК Метрополия. И первым предлагаю посмотреть обзор от YouTube журнала «О новостройках» по адресу:
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
2012 год

GGoF7817VgI.jpg
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
С заботой о клиенте: инновационный сервис от MR Group
Компания MR Group сообщает о запуске инновационного сервиса – мобильного приложения клиента. В рамках приложения покупатели квартир и апартаментов в жилых комплексах MR Group смогут в режиме онлайн узнать о статусе договора и взаиморасчётах по нему, оплатить счёт, отследить и проконтролировать ход сделки.

В МПК отображаются шаги с подробным описанием действий клиента. Выполненное действие отмечается галочкой и становится доступен следующий шаг. Таким образом, поэтапно клиент проходит всю сделку от сбора документов для подписания договора до получения ключей и регистрации перехода права собственности. Кроме того, в приложении доступна подробная информация о проекте: действующие ипотечные программы, актуальный ход строительства объекта с фото и видеофиксацией, разрешительная документация и др. Скачать приложение могут пользователи мобильных телефонов на операционных системах Android и iOS.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Хорошо Пивоваров прорекламировал стройку, вполне качественная реклама.
Кстати был в офисе продаж, как-то там холодно и не уютно, толи дело были вагончики, заходишь народ сидит, работает, звонят все, что-то предлагают :rolleyes:
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Кому то предлагали скидочную карту от MR Group?
Нет конечно, ничего такого не предлагали, маркетинг у компании не работает, как и обещания менеджеров при покупке квартиры.
 

Дизайнер

Знаток
Сообщения
96
Пол
Мужчина
Нет конечно, ничего такого не предлагали, маркетинг у компании не работает, как и обещания менеджеров при покупке квартиры.
Ну тут вы можете говорить только за конкретно свой случай с менеджером.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
После покупки подарили эту карточку, как я поняла по ней скидочки в ряд строительных и мебельных магазинов. В деле еще не пробовала.
Интересно кто ее дарит? У меня был всего 2 визита - взнос для бронирования, потом я ездил в Райфайзен и оплачивал полную стоимость, потом заезжал в офис спросить как прошла покупка, чего то не помню что бы там какие то карты вручались.
 

Bursik

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Интересно кто ее дарит? У меня был всего 2 визита - взнос для бронирования, потом я ездил в Райфайзен и оплачивал полную стоимость, потом заезжал в офис спросить как прошла покупка, чего то не помню что бы там какие то карты вручались.

видимо тему с подарками на откуп менеджеру оставили, или они закончились 🤷🏻‍♀️
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
видимо тему с подарками на откуп менеджеру оставили, или они закончились 🤷🏻‍♀️
А что еще за подарки были? Не только мне не дали, вместе со мной покупала моя знакомая, 2 квартиры, в августе, там тоже не было никаких подарков, карт, вообще ничего, впервые слышу об этом. Вы в Метрополии работаете?
 

Bursik

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
А что еще за подарки были? Не только мне не дали, вместе со мной покупала моя знакомая, 2 квартиры, в августе, там тоже не было никаких подарков, карт, вообще ничего, впервые слышу об этом. Вы в Метрополии работаете?
Я в апреле покупала
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Неужели они нас услышали и начали снимать видео. Пригласили бы Земского он бы им полноценный фильм снял, как, что и где на стройке и как надо строить, охват бы был колоссальный. Надо не только снимать рекламу, еще бы и постройки показали, рабочих, инструменты, разного рода мелочи, столько есть блогеров с большим количеством подписчиков, которые бы прибежали на строку и начали продвигать ее.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Нашла интересную статью, возможно многим будет интересно ее прочитать.

 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Уже поздно читать о плюсах и минусах, МРов, так как квартира уже куплена. Возможно кому-то из будущих дольщиков пригодится. Меня пока все устраивает, как строится наш ЖК, единственное этот карантин всю малину испортил. Ну да ладно, как-то переживем, меня после 90х уже ничем не удивить наверное. Пока все строится по рендерам, да и социалку нам вроде как обещают, даже муниципальную школу. Поживем увидим, как оно будет.
 
Верх