Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
можете спрогнозировать тогда про волгоградский проспект - будет ли столько же выходить?
Сейчас на Волгоградке никто не выходит и не заходит:) В докоронавирусные времена сесть утром в сторону центра там нереально почти.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Sandman, и какой вывод напрашивается если жилье построят, а куда выходить нет?
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Понимаете к чему я? К тому что тут многие мечтают о метро, решают как к нему идти. А мечтать придётся о трамвае и МЦК)))
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
А я все подумаю о том чтобы в будущем отказаться от личного автомобиля и пересесть на каршеринг и такси. Как посчитаешь сколько уходит на содержание, плюс оплаты парковок, покупка самого автомобиля, страховка и т.д.
 

R500

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Здравствуйте, соседи! У меня к Вам вопрос. Кто либо видел генплан? Не скан из буклета, не наскальный рисунок менеджеров, не искренние заверения приятного голоса по телефону, не проектную декларацию где много букв, но нет схемы, не градостроительный план участка где только границы участка, а ДОКУМЕНТ, официальный генплан на котором ясно видно сколько будет зданий, их номера и как они будут расположены? Ищу генплан который можно привязать к информации прописанной в ДДУ. Поясню. В ДДУ есть приложение №2 Местоположение квартиры на этаже корпуса здания - супер, но хотелось бы увидеть приложение (например) №3 Местоположение корпуса здания на территории ЖК. Кто-то задавался этим вопросом? От менеджеров пока ничего подобного добиться не могу.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Извините, а зачем он вам нужен? В каком корпусе Вы купили квартиру?
 

R500

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Вопрос закрыт. Менеджер мне его предоставил.
 

Astronavt

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
А чем вас такой план не устраивает, здесь подписаны все корпуса номерами и все довольно детально видно, зачем больше?
ME.jpg
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Уважаемые дольщики, сейчас изучала как проходила приемка квартир в жк Дискавери тоже МР групп строили, тоже бизнес класс, похожие проблемы и вопросы, у них территория не огорожена! А у нас, первая очередь, огорожена территория от второй очереди, стройки второй 2.2 очереди и , главное, от жителей -обитателей метро Волгоградский проспект?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Olga, В чем состоит вопрос? Прочтите еще раз ваше сообщение.
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Первая очередь домов метрополия огорожена полностью?
- - - Добавлено - - -

Где будут располагаться ворота с охраной?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Да, полностью.
Нет ворот с охраной, есть только вход по карте, по отпечатку пальца.
Жаль, бизнес класс подразумевает полностью огороженную территорию, чтобы посторонних не было ни на наших детских площадках, ни на прогулочных дорожках
 

Матвеев

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
А чем вас такой план не устраивает, здесь подписаны все корпуса номерами и все довольно детально видно, зачем больше?
Посмотреть вложение 1398
с 3-ей очередью у них что-то не получатся, большое здание стоит, пока не сносится почему-то!!! А там парк какой никакой должен быть
 

Дизайнер

Знаток
Сообщения
96
Пол
Мужчина
Жаль, бизнес класс подразумевает полностью огороженную территорию, чтобы посторонних не было ни на наших детских площадках, ни на прогулочных дорожках
Все закрыто от посторонних. По периметру несколько калиток с проходной системой. У каждого входа охранника не посадишь. Везде камеры…
Все как полагается.
 

Astronavt

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
с 3-ей очередью у них что-то не получатся, большое здание стоит, пока не сносится почему-то!!! А там парк какой никакой должен быть
Мне кажется его снос это просто вопрос времени, возможно по каким-то техническим моментам его ещё не снесли. Но думаю, что вряд ли оно там останется. Пока строят строго по генплану, раз уже так согласованно, так и будут строить.
 

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
с 3-ей очередью у них что-то не получатся, большое здание стоит, пока не сносится почему-то!!! А там парк какой никакой должен быть
Кстати, вы похоже недалеки от истины, новые рендеры на сайте с дыркой на месте этого не снесенного дома, корпусов третьей очереди не нарисовано.......
 
Верх