Alexander

RealME
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Прошу прощения, я не очень разбираюсь в дверях, а вообще реально оставить переднюю панель "как есть" и поменять саму дверь, на сколько я помню она же целостная конструкция ?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
а вообще реально оставить переднюю панель "как есть" и поменять саму дверь
Конечно реально, позвоните в компании которые занимаются изготовлением деверей. Во всех новостройках народ первым делом меняет двери. Приходят замерщики, смотрят как сделана старая дверь, оценивают какие работы нужно сделать, потом изготавливают качественные двери с панелями со старой двери или делают такую же облицовку сами.
В Пресне было точно так же и такие же дешевые двери как и у нас, большинство поменяли двери, там у людей ремонты по 5+ млн. думаете они оставляли эти дешевые двери на месте, меняли естественно, но внешний вид прежний. Увеличьте фото и увидите, на внешней стороне двери обычная, ровная накладка, ее даже снимать не надо, просто изготовитель сделает дверь в такой же цветовой гамме, потому что дверь просто ровная. К тому же многие захотят сменить замок например на электронный, им в любом случае придется разбирать эту дверь, а возможно и менять полностью.

 
Последнее редактирование:

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Внутри они может и нормальные, смущает накладка, на сколько ее хватит? Из чего она сделана?

IMAGE 2021-09-13 10:03:16.jpg
 
  • Не нравится
Реакции: News

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
что то тема про двери затихла. Может кто уже заказал замену двери и поделится информацией и контактами?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
У меня 2 варианта, это двери компании Sigma и импортные тонкие входные двери от компании GERDA - не нравятся сейф двери, сейчас не те времена, когда сложно взломать дверь, поэтому хочу лёгкую, но с хорошей изоляцией. Ну и плюс обязательное условие, с внутренней стороны двери должно быть большое зеркало. Сейчас у меня как раз дверь с большим темным зеркалом, очень удобно, теперь только такой вариант двери рассматриваю, т.к. дверь должна быть функциональной, а не просто куском железа обшитого картоном.


 
Последнее редактирование:

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Спасибо. Что они обещают с переносом панели? Или такую же сделают?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Спасибо. Что они обещают с переносом панели? Или такую же сделают?
Не обязательно переносить эту панель, нужно просто выбрать приблизительно похожий цвет, да и то это лишь пожелание.
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Ну тогда выбор более интересен. Мне важно чтобы были замки чиза с перекодировкой. Удобнее для сдачи и на будущее.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Мне важно чтобы были замки чиза с перекодировкой.
У меня были такие в прошлой квартире, покупал в 2007 году. Время идет, так что уже есть и более интересные замки, так же с перекодировкой и ключики в отличии от ключей чиза - маленькие.
 

Павел К

Новичок
Сообщения
54
Пол
Мужчина
Я не буду все двери менять)
Лучше эту под все...
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
В общем чате сегодня прочитал двери можно менять! Завтра поеду искать новые двери, кто уже выбрал поделитесь контактами.

Двери.jpg
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
В общем чате сегодня прочитал двери можно менять! Завтра поеду искать новые двери, кто уже выбрал поделитесь контактами.
Да и без этой новости, многие уже поставили себе качественные двери открывающиеся наружу.
Я ставил следующим образом, дали знакомые контакт, приехали 2 мужчины, Игорь и Александр, провели все замеры, составили список моих пожеланий, показали фотки дверей на телефоне, выбрали замки Cisa, ручки, внутри зеркало, внешняя сторона металл под цвет накладки с покраской матовой краской. Предложил им помимо их шумоизоляции покрыть внутри дверь в 2 слоя шумкой которая осталась от стояков, взяли ее и поехали делать дверь. В период изготовления звонили. Через 3 дня приехали те же кто и производил замеры, т.е. они были уже готовы к установке, все знали и понимали с какими проблемами могут столкнуться. Короче дверь устанавливали минут 30, прям ну очень быстро. Претензий ноль, дверь отличная, как и замки и зеркало. Цена была в районе 65 т.р., со всеми допами и самым дорогим бесшумным замком Cisa. И да, дверь по моей просьбе сделали самой тонкой какую только можно было сделать, не в плане металла, а в самой конструкции по примеру дверей Gerda.

Дверь.jpg


Перед этой дверью хотел заказать дверь в Gerda или в Торексе, и там и там готовые двери под стандартные размеры. Т.е. к вам приезжает замерщик, услуга стоит 1 т.р., снимает размеры и отправляет данные на завод, примерно через месяц, дверь будет готова, приезжают уже другие люди, которые совершенно не в курсах, что там замерщик придумал и начинается бойня двери со стенами, после чего убитые откосы, куча мусора и поцарапанная при установке дверь. Поэтому не советую заказывать двери от Торекса и им подобным, дорого и не качественно.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Если не секрет, то как выглядит снаружи дверь? вписалась?
Пока нет такой возможности, дверь полностью заклеена картоном с каждой из сторон. Снимать до окончания ремонта защиту не планирую.
 
Последнее редактирование:

Deni Deleon

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Если кому нужны входные/межкомнатные двери любых фирм по закупочным ценам, то пишете мне, дам контакты
 

Amoled

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Да и без этой новости, многие уже поставили себе качественные двери открывающиеся наружу.
Я ставил следующим образом, дали знакомые контакт, приехали 2 мужчины, Игорь и Александр, провели все замеры, составили список моих пожеланий, показали фотки дверей на телефоне, выбрали замки Cisa, ручки, внутри зеркало, внешняя сторона металл под цвет накладки с покраской матовой краской. Предложил им помимо их шумоизоляции покрыть внутри дверь в 2 слоя шумкой которая осталась от стояков, взяли ее и поехали делать дверь. В период изготовления звонили. Через 3 дня приехали те же кто и производил замеры, т.е. они были уже готовы к установке, все знали и понимали с какими проблемами могут столкнуться. Короче дверь устанавливали минут 30, прям ну очень быстро. Претензий ноль, дверь отличная, как и замки и зеркало. Цена была в районе 65 т.р., со всеми допами и самым дорогим бесшумным замком Cisa. И да, дверь по моей просьбе сделали самой тонкой какую только можно было сделать, не в плане металла, а в самой конструкции по примеру дверей Gerda.

Посмотреть вложение 2371

Перед этой дверью хотел заказать дверь в Gerda или в Торексе, и там и там готовые двери под стандартные размеры. Т.е. к вам приезжает замерщик, услуга стоит 1 т.р., снимает размеры и отправляет данные на завод, примерно через месяц, дверь будет готова, приезжают уже другие люди, которые совершенно не в курсах, что там замерщик придумал и начинается бойня двери со стенами, после чего убитые откосы, куча мусора и поцарапанная при установке дверь. Поэтому не советую заказывать двери от Торекса и им подобным, дорого и не качественно.
Была неплохая дверь с нормальной звукоизоляцией, поставили какую-то хрень тонкую чтобы слышать все что в коридоре происходит. Что за народ ...
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Была неплохая дверь с нормальной звукоизоляцией, поставили какую-то хрень тонкую чтобы слышать все что в коридоре происходит. Что за народ ...
Она изнутри обшита 2-м слоями звукоизоляции, так что звуков с подъезда нет от слова совсем, даже если в нее постучать, слышно не будет.
 
Верх