Закупка сантехники и плитки

Сообщения
147
Пол
Мужчина
Всем добрый день! Хочу поделиться контактом, девчонка занимается сантехникой, плиткой и т.д., учитывая что она работает как "онлайн" поставщик через нее можно дешевле заказывать многие позиции... (Единственное она работает из Уфы, и никакого шоурума естественно нет, но за счет этого и цена демократичнее)

Сегодня, или завтра в первой половине дня, уточню полный список того что она может привезти. А так же выложу свой расчет, чтоб не было сомнений на счет цены (Могу сравнительную таблицу цена интернет магазина против ее сделать)
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Интересует хорошая сантехника в первую очередь встраиваемые душевые трапы (разные варианты), особенно итоговой высоты 75-80мм, а лучше 70мм. И, конечно же, встраиваемые душевые системы(желательно с термостатами). Вариант и цена и вперед.
 
Сообщения
147
Пол
Мужчина
Я давайте ещё формат взаимодействия с ней обсужу, в плане связи, наверное через почту, чтоб номер не светить. По поводу логистики, все склады в москве и области)
 
Сообщения
147
Пол
Мужчина
Добрый день!
Девушку зовут Диана. Занимается поставкой следующих позиций:
- Сантехника любая, плитка любая( кроме керама мараци и некоторые не качественные бренды)
- Свет любой( Китай, Россия, Италия)
- Мебель мягкая( Россия, Италия, Китай)
- Аксессуары в ванную комнату
- Ламинат, подложки ( практически любые фирмы)
- Бытовая техника, практически любые бренды, Miele, smeg, asko, neff, korting и тд ( духовки, вытяжки, стиральные машинки, холодильники и тд)
а также сварочное оборудование, fubag, blueweld, optrel и тд, генераторы, компрессоры, инструмент -steinel, projahn; печи в сауну и турецкую баню(хаммам), мебель для дачи и сада, фирма keter ( обеденные комплекты, шезлонги, столики для барбекю и тд).

Для связи можно использовать почту: Diana.design24@gmail.com или инстаграмм https://www.instagram.com/design.buro24/
- - - Добавлено - - -

Мне подобрала плиточку, с средлней разницей от интрнет магазина в -10%, и сантехнику примерно с такой же разницей
 
Верх