• Уважаемые дольщики, при получении ключей, убедительная просьба внимательно читать документы связанные с дальнейшей оплатой услуг Управляющей Компании, перед подписанием убедитесь в том, что вы ознакомлены с расшифровкой всех тарифов. Обязательно задавайте вопросы, если вам что-то не ясно.

Закупка сантехники и плитки

Всем добрый день! Хочу поделиться контактом, девчонка занимается сантехникой, плиткой и т.д., учитывая что она работает как "онлайн" поставщик через нее можно дешевле заказывать многие позиции... (Единственное она работает из Уфы, и никакого шоурума естественно нет, но за счет этого и цена демократичнее)

Сегодня, или завтра в первой половине дня, уточню полный список того что она может привезти. А так же выложу свой расчет, чтоб не было сомнений на счет цены (Могу сравнительную таблицу цена интернет магазина против ее сделать)

Pavel

RealME
Интересует хорошая сантехника в первую очередь встраиваемые душевые трапы (разные варианты), особенно итоговой высоты 75-80мм, а лучше 70мм. И, конечно же, встраиваемые душевые системы(желательно с термостатами). Вариант и цена и вперед.

Я давайте ещё формат взаимодействия с ней обсужу, в плане связи, наверное через почту, чтоб номер не светить. По поводу логистики, все склады в москве и области)

Верх