Заказать дизайн проект

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Дизайн проект должен содержать в себе
Полный и рабочий проект, подразумевают
Это все супер, но сейчас такое время, когда деньги не сыплются с неба и даже год назад с финансами было получше, поэтому сейчас будут пользоваться спросом очень скромные и бюджетные дизайнеры и мне такого надо найти, что бы хотя бы только черновые работы сделал, о мебели молчу не до нее вообще.
 
Сообщения
147
Пол
Мужчина
Добрый всем вечер! Я сам архитектор и буду готовить по своей квартире обмерный чертёж и спецификацию материалов, если кому надо будет поделюсь! (корпус Токио, квартира 2к 56,8м2)

-599340125.pdf ссылочка на рабочий проект в качестве примера, плюс отдельно утверждается визуализация
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
@ИванСтепанов, Это Вы сами делали? Вы архитектор, но не дизайнер? Это же дизайнер решает как расставить стены что бы было лучше по площади?
 
Сообщения
147
Пол
Мужчина
@ИванСтепанов, Это Вы сами делали? Вы архитектор, но не дизайнер? Это же дизайнер решает как расставить стены что бы было лучше по площади?
Вот сейчас обидно было) Архитектор может делать дизайн, дизайнер архитектуру нет. Да сам делал года два назад, когда ещё в Уфе жил, там не так много работы было, вот и делали все подряд. Концептуально дизайнер подбирает оформление, но не работает с инженерными системами, и к сожалению часто не осведомлён в действующих нормативах строительных, что может привести к ошибке в перепланировке.
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
кто-то выкладывал тут дизайн. Мне такой дизайн совсем непонятен- как смотреть телевизор (или это меловая доска) и зачем закрывать кроватью окно? Или это удобно так сейчас?
 

Вложения

  • рдш12.JPG
    рдш12.JPG
    45.6 КБ · Просмотры: 92
Сообщения
147
Пол
Мужчина
кто-то выкладывал тут дизайн. Мне такой дизайн совсем непонятен- как смотреть телевизор (или это меловая доска) и зачем закрывать кроватью окно? Или это удобно так сейчас?
А ещё проблема кровати у окна, что перекрыт радиатор отопления, и во время сна зимой будет жарко ногам, ребёнок будет скидывать одеяло, и тут же мёрзнуть.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Да это еще не все. Зачем кровать у панорамного окна расположена?
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
кто-то выкладывал тут дизайн. Мне такой дизайн совсем непонятен- как смотреть телевизор (или это меловая доска) и зачем закрывать кроватью окно? Или это удобно так сейчас?
А ещё проблема кровати у окна, что перекрыт радиатор отопления, и во время сна зимой будет жарко ногам, ребёнок будет скидывать одеяло, и тут же мёрзнуть.
Да это еще не все. Зачем кровать у панорамного окна расположена?
Тот факт, что человек поделился проектом, на который он ,между прочим ,потратил деньги, еще не означает, что он принял его и все будет так, как на картинке.
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Тот факт, что человек поделился проектом, на который он ,между прочим ,потратил деньги, еще не означает, что он принял его и все будет так, как на картинке.
да вот же...никогда не заказывали....вот так нарисуют и как потом объяснять, что это не то, что я хочу? И в итоге выйдет, что придумаем все сами?
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
да вот же...никогда не заказывали....вот так нарисуют и как потом объяснять, что это не то, что я хочу? И в итоге выйдет, что придумаем все сами?
Поэтому не надо надеяться на то, что какой-то студент сделает как надо или что «подешевле» не значит плохо.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Конкретно про детскую там другой вопрос. Мы просили дизайнера на неё не тратить время, т.к. первое время эта комната будет использоваться как склад. Дети только в проекте пока :)
Но в спальне кровать тоже стоит к окна - именно наше желание.
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Конкретно про детскую там другой вопрос. Мы просили дизайнера на неё не тратить время, т.к. первое время эта комната будет использоваться как склад. Дети только в проекте пока :)
Но в спальне кровать тоже стоит к окна - именно наше желание.
И тем не менее, комната требует внимания, когда ребенок подрастет и кровать будет уже стандартная по размерам.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Случайно на просторах youtube напоролся на гения дизайн проектов. Смотрим, комментируем, удивляемся.
И мы еще тут что-то говорим собственникам, про их изыскания, хотя они совсем не дизайнеры...

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Olga
Верх