Damage666

Новичок
У меня на Мельникова честно заявляли высоту 2.8 (позиционируя при этом как бизнес, несмотря на то, что откровенный комфорт) и посторили 2.76-2.78. Погрешность норм. А заявить от пола до потолка 2.95 и сделать 2.8-2.85 вот это уже жульничество :(

Сергей

Новичок
А заявить от пола до потолка 2.95 и сделать 2.8-2.85 вот это уже жульничество :(
Честно говоря в офисе мне сказали точно 3 метра, никаких 2.85, тут же дело не в этом собственно, сказали бы сразу, как есть 2.85, я бы все равно купил, но зачем вводить в заблуждение? Я родителям еще потом говорил все эти плюсы и про батареи и про высоту потолков, они тоже собираются покупать себе квартиру поблизости, наверное в третьей очереди только получится. Просто неудобно, скажут, ну вот тебя опять обманули... и снова завалят меня негативом, мол повсюду обман и вкладывать деньги опасно, если даже в таких мелочах обманывают.

Astra

Новичок
Не знаю зачем они всё это замутили, по крайней мере логически найти объяснение достаточно сложно. Может им разрешение не дали построить дом выше 100 метров? Я где то читал недавно, Метрополия ровно 99 метров в высоту, еще один метр и был бы необоскреб.

Paul

Новичок
Но это конечно мне совсем не понятно, как можно сменить высоту потолков и потом так незаметно изменить данные на официальном сайте.
Они когда строить начали Нью-Йорк, там уже была высота 2.85 или 2.95? Если 2.85, то значит они это знали еще в сентябре 2018 года, а на сайте писали другие данные?
Так все верно там написано. Там же было указано раньше высота в квартире без отделки 2.95м, а теперь написали высота от чистового пола 2.85м (стяжка как раз идет порядка 10см). В общем, как было, так и осталось, просто по-другому написали.

Homenko

Новичок
Это нормальная высота, меня более чем устраивает. Интересно зачем на первых этажах высота потолка в 5.4 метра, это ж какая высота в холле будет. Хотя там, наверное, часть пространства закроют подвесным потолком, для прокладки различных коммуникаций.

Bursik

Новичок
Верх