Sandman

Модератор
Вы так уверено оперируете цифрами может уточните в каком документе они зафиксированы? Или это разговор на пальцах?
Тут все уже были в своих квартирах, все измерено и перемеряно на десять раз:)

Astra

Модератор
Почему в одних корпусах высота 2,77 в других 2,95 посмотрите декларацию
Вы квартиру покупаете по ДДУ, там что говорится о потолках? Откройте ДДУ и посмотрите, там есть пункт о высоте потолков? Другие документы не имеют для покупателя юридической силы, ибо договор только один ДДУ - именно по нему с вами заключается договор, а другие документы к вам имеют лишь косвенное отношение, вы на них не сможете опираться например в суде, а на ДДУ можете.

Aleksandr Z

RealME
Вы так уверено оперируете цифрами может уточните в каком документе они зафиксированы? Или это разговор на пальцах?
На имеющихся фотографиях (в закрытой теме форума) с места и результатах обмеров.

Pavel

RealME
@Олег111, а чем оперировать? Проект кж и дизайн проект 100% предполагает одинаковые высоты по бетону. Сами дома одинаковой этажность и одинаковой высоты. Если бы дома с отделкой были меньше на каждый этаж на почти 200мм, то за 30 этажей эта цифра бы выросла до 6 метров. Или в разнице 2 этажа. Это визуально видно.

Олег111

Блокировка
Вы квартиру покупаете по ДДУ, там что говорится о потолках? Откройте ДДУ и посмотрите, там есть пункт о высоте потолков? Другие документы не имеют для покупателя юридической силы, ибо договор только один ДДУ - именно по нему с вами заключается договор, а другие документы к вам имеют лишь косвенное отношение, вы на них не сможете опираться например в суде, а на ДДУ можете.
В курсе я что застройщику ничего не предьявишь.

@Олег111, а чем оперировать? Проект кж и дизайн проект 100% предполагает одинаковые высоты по бетону. Сами дома одинаковой этажность и одинаковой высоты. Если бы дома с отделкой были меньше на каждый этаж на почти 200мм, то за 30 этажей эта цифра бы выросла до 6 метров. Или в разнице 2 этажа. Это визуально видно.
Вы про размеры стяжек и потолков так уверено говорите. При этом я в своей квартире был с отделкой и высота там 2,85, а не 2,77

На имеющихся фотографиях (в закрытой теме форума) с места и результатах обмеров.
Я в своей квартире мерил потолки 2,85 но никак не 2,77.

Тут все уже были в своих квартирах, все измерено и перемеряно на десять раз:)
И какая у вас высота? 2,77? У меня 2,85.

New Yorker

Участник
Первые этажи заявляли 5,4...а по факту что получилось?

Sea2211

Знаток
при выборе квартиры менеджер водил в первую очередь=в квартире с предчистовой отделкой со стяжкой и потолком из гипсокартона высота была 285, в каком корпусе не помню

Astronavt

Новичок
Уважаемые дольщики! На момент покупки квартиры в корпусе Рим менеджер сообщал о высоте потолков 2,95м. Открыл апрельскую проектную декларацию в корпусах 2, 4 и 5 (Рим) высота потолков 2,77м в других корпусах 2,95м. У вас была такая инфа что в Риме высота 2,77м??? Расстраивает качество менеджеров...
Я первые слышу про такую высоту, но если в проектной декларации указана 2.77м, то наверное это соответствует действительности.

Верх