Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
3,3х250 = 825 т.р. Да хотел бы на 800 тысяч дешевле)))

@Aleksandr Z, у меня выходило 344, 347 и 350. Так что взял среднее. Холодно было. Рулетка сжалась.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
3,3х250 = 825 т.р. Да хотел бы на 800 тысяч дешевле)))
Вы покупали по 250 уже?
Думаю можете предложить соседу с 15го этажа обмен с подобной доплатой:) если у вас конечно не первые этажи.
Я бы не хотел, ни на 800, ни на 1000. Окна в пол - это один из сильнейших плюсов ЖК,
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Некисло за подоконники.
Ага подоконники только почти в миллион выходят, вот и думаем, есть желание за такую стоимость на них размещать радиатор отопления торчащий из пола и делающий и это 3.3 мера бесполезной площадью.
Вы покупали по 250 уже?
Мне кажется после сдачи объекта 250 превратятся в 300, без каких либо усилий.
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
3,3х250 = 825 т.р. Да хотел бы на 800 тысяч дешевле)))

@Aleksandr Z, у меня выходило 344, 347 и 350. Так что взял среднее. Холодно было. Рулетка сжалась.
Я лазерной мерил, может не заметил, как стрельнул в чужой дом...
Вероятно, я забыл режим измерения переключить, тогда возможно 350 - правда.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Ага подоконники только почти в миллион выходят, вот и думаем, есть желание за такую стоимость на них размещать радиатор отопления торчащий из пола и делающий и это 3.3 мера бесполезной площадью.

Мне кажется после сдачи объекта 250 превратятся в 300, без каких либо усилий.
30й этаж с отделкой уже пробил 300:
И это не студия, а окна прямо в ближайший корпус)
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
У нас 2950 без отделки. На финише будет 2800.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
P.S. для тех кто сильно страдает что у нас потолки не 3 метра, а аж 2,97
В каком корпусе у нас 2.97? Самые высокие, что намерили ребята ходившие на замеры, были 2.95, это черной вариант без отделки. Но даже если потолки выровнять, не применяя натяжные потолки, будет не 2.93-2.90 в наилучшем варианте, я просто уже узнавала у строителей, кто такое делает, с выравниванием через маяки в монолитных домах.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Катя, а почему вы полы не учли? Там и трубы отопления будут, и кабельная проводка и вода + финишное покрытие. Итого минимум 70 мм, а скорее 80 выйдет по полу. По потолку 15-20мм наверное можно уложиться прям в минимум. Итого -100мм как минимум.
Да мы это уже 100 раз обсуждали. Даже тема есть соответствующая.
 
Последнее редактирование:

Олег111

Блокировка
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Уважаемые дольщики! На момент покупки квартиры в корпусе Рим менеджер сообщал о высоте потолков 2,95м. Открыл апрельскую проектную декларацию в корпусах 2, 4 и 5 (Рим) высота потолков 2,77м в других корпусах 2,95м. У вас была такая инфа что в Риме высота 2,77м??? Расстраивает качество менеджеров...
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Уважаемые дольщики! На момент покупки квартиры в корпусе Рим менеджер сообщал о высоте потолков 2,95м. Открыл апрельскую проектную декларацию в корпусах 2, 4 и 5 (Рим) высота потолков 2,77м в других корпусах 2,95м. У вас была такая инфа что в Риме высота 2,77м??? Расстраивает качество менеджеров...
Надеюсь вы знаете, что радиаторы не внутрипольные?
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
К чему этот сарказм?
Причем тут сарказм?
Потолок был замерен намного раньше, чем начали ставить радиаторы. Про высоту потолков на форуме есть отдельная тема. К сроку сдачи ваш вопрос кажется совсем не относится:)
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Олег111, корпус Рим с отделкой? Если да, то учтите потолки и уже смонтированную стяжку. А так все корпуса имеют высоту 2950мм. Тему по потолкам вам уже подсказали почитать.
 

Олег111

Блокировка
Сообщения
12
Пол
Мужчина
@Олег111, корпус Рим с отделкой? Если да, то учтите потолки и уже смонтированную стяжку. А так все корпуса имеют высоту 2950мм. Тему по потолкам вам уже подсказали почитать.
Вы посмотрите последнюю декларацию и увидите что в корпусах разная высота

Причем тут сарказм?
Потолок был замерен намного раньше, чем начали ставить радиаторы. Про высоту потолков на форуме есть отдельная тема. К сроку сдачи ваш вопрос кажется совсем не относится:)
Почему в одних корпусах высота 2,77 в других 2,95 посмотрите декларацию
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Вы посмотрите последнюю декларацию и увидите что в корпусах разная высота


Почему в одних корпусах высота 2,77 в других 2,95 посмотрите декларацию
Вероятно, подразумевается высота в помещениях без отделки и высота с мр бэйз, где потолки подвесные из гипсокартона (плюс стяжка).
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
высота 2,77 в других 2,95
Всё верно, разница 18 см. - стяжка 9 см + подвеснй потолок из гипсокартона 9 см., что бы высота была 2.95, надо было покупать квартиру без отделки, но и тогда не получится удержать эту планку, все равно стяжка выйдет не менее 7-9 см. и потолок даже если выравнивать 2-3-4 см. поэтому в любом случае потеряете от 10, до 13 см.
 

Олег111

Блокировка
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Всё верно, разница 18 см. - стяжка 9 см + подвеснй потолок из гипсокартона 9 см., что бы высота была 2.95, надо было покупать квартиру без отделки, но и тогда не получится удержать эту планку, все равно стяжка выйдет не менее 7-9 см. и потолок даже если выравнивать 2-3-4 см. поэтому в любом случае потеряете от 10, до 13 см.
Стяжка даже с разводкой труб отопления не более 5 см. Откуда потолок 9 см?? Слишком большие показатели. Видимо это действительно из за отделки, но 18см разницы это перебор
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Стяжка даже с разводкой труб отопления не более 5 см
А тут 9 сантиметров. У вас всегда есть выбор не покупать, а если уже купили - продать, поверьте купят быстро.
Откуда потолок 9 см??
Как сделали так и есть.
Слишком большие показатели.
Какие есть, других нет.
 

Олег111

Блокировка
Сообщения
12
Пол
Мужчина
А тут 9 сантиметров. У вас всегда есть выбор не покупать, а если уже купили - продать, поверьте купят быстро.

Как сделали так и есть.

Какие есть, других нет.
Вы так уверено оперируете цифрами может уточните в каком документе они зафиксированы? Или это разговор на пальцах?
 
Верх