Выгул собак

News

Участник
Сейчас живу в доме, напротив небольшая роща, стоят таблички "Выгул собак запрещён", никто не обращает внимания, гуляют с собаками, обосрано все что только возможно обосрать. У нас так же будет? Территория около дома очень маленькая, но собачники как мы знаем своих питомцев выгуливать не прекратят и каждая собачка выпрыгивая на улицу, будет тут же справлять свои нужды. Кто-то будет их выгуливать на парковке, как-то с этим решаются проблемы в других ЖК?

Животных я люблю, но не люблю хозяев, которые не убирают за ними.

Pavel

RealME
Актуальненькая тема. Я считаю, что собака это ответственность и ей нужно место и пространство. Город не место для собак. Вот совсем. Просто потешить свое самолюбие и эгоизм это высшая ступень глупости.

Сергей

RealME
@Pavel, Как бы там не было, но собачников у нас там будет навалом, это точно. А еще будут те кто уходит на работу и его собака начинает лаять и скулить. У меня так у родителей было, 15 лет жили в постоянном вое, пока собака сверху не сдохла и ничего сделать с этим невозможно, ну только если самого хозяина переселять куда нибудь. Причем собачники это община, с ними воевать сложно. Вобщем лишь бы у нас их не было или было мало.

Pavel

RealME
Будем посмотреть. Но места для выгула не будет от слова совсем. Вот прям совсем-совсем, вообще совсем.

light

Новичок
Для собачников не самая удачная локация. Гулять негде. Во дворах запрещен выгул. Остается вокруг ТЦ или вдоль ТТК дышать выхлопами. Заводчики скорее всего это примут во внимание и не купят здесь недвигу .

Sandman

RealME
Собак будет не мало думаю, менеджеры не забывают упомянуть про мойку для лап.

Sea2211

Новичок
Будем надеяться на камеры, можно будет отследить чья собачка нагадила

ASt333

Новичок
по поводу выгула: у меня так же мало места для прогулки, и так же пытались запретить тут нельзя сюда не ходи, хотя заметить что на кусты и газоны рассчитывать не приходится. портить нечего. при чем предъявляли всегда только собачникам с большими собаки.
я достаточно терпеливый на нападки, но... терпения имеет свойство заканчиваться. к мелким не подходят, даже когда они гадят и не убирают.
мы за своими собаками убираем строго и ничего не портим. правильно сказано было "это ответственность", как воспитание собаки, так и уборки за ней.
ставили даже отдельную емкость, пакеты покупали. на самом деле, все дело в культуре

у меня лабрадор.

по поводу уже полноценного выгула, : у меня рядом с домом парк сокольники - убегайся. выход всегда есть. когда не было парка рядом, я ездил на старую квартиру на таганку, там была большая собачья площадка и гулял с ней там ( не каждый день),чтобы нагрузка все таки была

"Причем собачники это община, с ними воевать сложно. В общем лишь бы у нас их не было или было мало." - общины есть в любой области, где есть общие интересы. Дети, собаки, автомобили, тусовки..........

Sea2211

Новичок
Это ничего не даст, ну скажет он, это не моя собака и что дальше? Многие в паркинге будут с ними шлятся, вот увидите.
Как же не даст? На этажах и у лифтов также будут камеры?
по поводу выгула: у меня так же мало места для прогулки, и так же пытались запретить тут нельзя сюда не ходи, хотя заметить что на кусты и газоны рассчитывать не приходится. портить нечего. при чем предъявляли всегда только собачникам с большими собаки.
я достаточно терпеливый на нападки, но... терпения имеет свойство заканчиваться. к мелким не подходят, даже когда они гадят и не убирают.
мы за своими собаками убираем строго и ничего не портим. правильно сказано было "это ответственность", как воспитание собаки, так и уборки за ней.
ставили даже отдельную емкость, пакеты покупали. на самом деле, все дело в культуре

у меня лабрадор.

по поводу уже полноценного выгула, : у меня рядом с домом парк сокольники - убегайся. выход всегда есть. когда не было парка рядом, я ездил на старую квартиру на таганку, там была большая собачья площадка и гулял с ней там ( не каждый день),чтобы нагрузка все таки была

"Причем собачники это община, с ними воевать сложно. В общем лишь бы у нас их не было или было мало." - общины есть в любой области, где есть общие интересы. Дети, собаки, автомобили, тусовки..........
Я думаю вокруг нашего ЖК будет где погулять с собаками еще много лет.

Верх