Выбираем унитаз

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Уважаемые мужчины, может мне кто нибудь поможет с выбором встроенного унитаза. Какую марку покупать, какая лучше и качественнее? Все равно заняться нечем всвязи с эпидемией :cautious:
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Уважаемые мужчины, может мне кто нибудь поможет с выбором встроенного унитаза. Какую марку покупать, какая лучше и качественнее? Все равно заняться нечем всвязи с эпидемией :cautious:
Японский с полной автоматикой:)
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Катя, в 30 т.р. любой встроенный. Тем более на даже самую простую подсистему можно повесить качественный унитаз. Мое мнение - для встройки(подсистемы) - geberit , а подвесной унитаз и сидушку брать по душе(лично у меня сейчас Jacob Delafon и меня устраивает).
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Кстати, на прошлой квартире я делал себе самый просто идеал стандарт "ideal standart" - никаких вопросов не было. Так и продал ту квартиру. Технически они все идентичны, за разницей в реализации сливной арматуры. Поэтому хорошую систему можно уложить в 20-25. Курочка по зернышку...
Не рекламы ради, вот 2 варианта:
1. Инсталляция для подвесного унитаза Jacob Delafon Cet Brive с кнопкой в Москве – купить по низкой цене в интернет-магазине Леруа Мерлен
2. Комплект инсталляция унитаз кнопка Grohe Solido 125767 в Москве – купить по низкой цене в интернет-магазине Леруа Мерлен

Спокойно будут работать как и те же варианты за 30 т.р. и за 100 т.р. и даже за 500 т.р. Лично мы монтировали как то ванную общей стоимостью оборудования за 500 т.р. Не увидел разницы.
 
Последнее редактирование:

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Не увидел разницы.
Разница есть, но она настолько мизерная, что цена ей максимум тысяча в лучшем случае.
Мне все же больше импонирует Geberit - встраиваемая конструкция, а сам унитаз, в принципе можно любой, в крайнем случае если надоест его всегда можно поменять.
 
Верх