Важно Верификация владельцев

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
там нужно указать полностью номер договора...я побаиваюсь, сори
А чего именно побаиваетесь? Все номера договоров с полным ФИО, метражем, этажем, способом покупки и т.д. содержатся в выписке из Росреестра, которую может заказать совершенно любой человек.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
А чего именно побаиваетесь? Все номера договоров с полным ФИО, метражем, этажем, способом покупки и т.д. содержатся в выписке из Росреестра, которую может заказать совершенно любой человек.
Может это их первая покупка недвижимости и люди напуганы рассказами, как можно за 3 минуты завладеть их непостроенной квартирой зная только их имя?
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
А чего именно побаиваетесь? Все номера договоров с полным ФИО, метражем, этажем, способом покупки и т.д. содержатся в выписке из Росреестра, которую может заказать совершенно любой человек.
Могу даже предположить, что номер договора у вас вида МТР2-А(К)-4/23/4/169-ДДУ/92XXX/20
 
Последнее редактирование:

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
А чего именно побаиваетесь? Все номера договоров с полным ФИО, метражем, этажем, способом покупки и т.д. содержатся в выписке из Росреестра, которую может заказать совершенно любой человек.
Нет, не любые, Правительство насколько я знаю закодировали от Навального, остальных найти не составляет труда, заказать выписку может любой.

Продавал 2 года назад квартиру отца, пришел и взял без его участия. Навальный эти выписки берет постоянно. Если бы так просто было бы квартиры "уводить" у жильцов, зная только номер договора и фамилию, то наверное новостные порталы бы каждый день публиковали новые и новые уникальные случаи, но их нет. Поэтому все эти терзания недоверием лишены всякого смысла. Ну хорошо, сейчас не верифицируетесь, получите ключи, верифицируетесь.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Выложил выгрузку из Росреестра по первой очереди от 04.11
Я там есть, Фамилия, Номер договора, все есть...

Кто хочет проверить, назовите фамилию и мы найдем ваш номер договора и полный адрес :D
 

Alex28

RealME
Сообщения
105
Пол
Мужчина
Пытаюсь верефецироваться, а модератор в личку не отвечает что-то. Модератор, если вы это читаете, ответьте пожалуйства)
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Подтверждаю, себя нашла в этом списке, как и номер договора и все остальное, даже есть список кредитные деньги, ипотека, либо свои.
Так что можете все активироваться, скрывать уже нечего, а так же глупо обвинять Модераторов, что им нужны ваши номера договоров. Если вы действительно покупатели квартир, если нет, то естественно вы не пройдете эти верификацию, можно сравнить со списком и все станет понятно.
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Подтверждаю, себя нашла в этом списке, как и номер договора и все остальное, даже есть список кредитные деньги, ипотека, либо свои.
Так что можете все активироваться, скрывать уже нечего, а так же глупо обвинять Модераторов, что им нужны ваши номера договоров. Если вы действительно покупатели квартир, если нет, то естественно вы не пройдете эти верификацию, можно сравнить со списком и все станет понятно.
Ок убедили, но никто никого не обвинял. Речь об ответственности за сбор и хранение информации.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Речь об ответственности за сбор и хранение информации.
Сбор того, что не является тайной и находится в открытом доступе? Сами же понимаете весь абсурд этих страхов. Если бы были риски, никто бы не стал давать свои контакты, я например точно бы нет.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Могу даже предположить, что номер договора у вас вида МТР2-А(К)-4/23/4/169-ДДУ/92XXX/20
Загрузил в раздел выписку второй очереди, теперь можно сказать точнее:
09.10.2020, МТР2-А(К)-4/23/4/169-ДДУ/93495/20
 

Boz Kurt

Новичок
Сообщения
76
Пол
Мужчина
Подскажите пожалуйста, что дает верификация пользователя ?
 
Сообщения
159
Пол
Мужчина
Подскажите пожалуйста, что дает верификация пользователя ?
Крутой шильдик RealMe. Это даже круче, чем Iphone 12Pro😅.
А если серьезно, то я верефицировался чтобы другие видели, что я реальный сосед. В закрытом разделе фото много, их активно выкладывают, особенно @Sandman✌🏻 Я вот живу возле Метрополии, почти каждый хожу туда, гуляю, но фотки не выкладывал ни разу🤭
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Подскажите пожалуйста, что дает верификация пользователя ?
Видеть, что с тобой общается точно жилец дома, а не левый чувак из офиса продаж или обычный потенциальный покупатель квартиры, который решил устроить бойню, по поводу того, что мы все тупые и купили в этом доме квартиры зря. А после недавних событий, это еще и устранитель ругани, реальные люди не станут оскорблять других, а если ты инкогнито, то можно измываться над другими как угодно.
И еще скоро будет голосование по Управляющей компании, реальные будут голосовать и иметь право голоса в закрытом разделе, что бы выбрать достойную УК.
 
Последнее редактирование:

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Видеть, что с тобой общается точно жилец дома, а не левый чувак из офиса продаж или обычный потенциальный покупатель квартиры, который решил устроить бойню, по поводу того, что мы все тупые и купили в этом доме квартиры зря. А после недавних событий, это еще и устранитель ругани, реальные люди не станут оскорблять других, а если ты инкогнито, то можно измываться над другими как угодно.
И еще скоро будет голосование по Управляющей компании, реальные будут голосовать и иметь право голоса в закрытом разделе, что бы выбрать достойную УК.
я реальный покупатель, но пока побаиваюсь и грубить никому не хочу). Если бы как-то иначе можно было доказать , что я собственник...а так боюсь, сори. Тем более не понимаю пока в этом ничего
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Сергей, боюсь про УК ты погорячился. Никто нам не даст выбрать УК. Перед получением ключей всех заставят подписать коллективный договор с УК угодной застройщику. Непроданные квартиры автоматически подпишут с такой компанией договор. И заменить УК реально только собрав собрание собственников жилья в мкд. И, надо буде набрать не только кворум, но и иметь 66%+1 голос на замену УК.
ЖКХ в нашей стране та еще лотерея.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
я реальный покупатель, но пока побаиваюсь и грубить никому не хочу). Если бы как-то иначе можно было доказать , что я собственник...а так боюсь, сори. Тем более не понимаю пока в этом ничего
Я же написал чуть выше номер вашего договора, неужели ошибся? Вот этот:
09.10.2020, МТР2-А(К)-4/23/4/169-ДДУ/93495/20
 
Верх