Корзина

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Каждый кирпич отслеживать с видео и фото это уже паранойя...
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
@Sandman, совершенно верно. Они есть на стенде. Но я и на форуме выкладывал выкопировку из проектной документации.
@Aleksandr Z, ниже ссылка. Ширина соответствует оконному проему.
Спасибо!)
 

Александр

Блокировка
Сообщения
25
Пол
Мужчина
@Александр, да, логика у вас железная.
По вашей логики все мудаки кто видит плитку 😀
Как в фильме «ты сурка видишь? А он есть»
Человек обозвал меня троллем и нормально. Ему можно меня обзывать, мне нет. Мне бан, ему можно.
Вашу аналогию не принимаю про сурка, суть была не в плитке, а в оскорблении.
Читайте внимательнее.
 

Александр

Блокировка
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Сообщения
91
Пол
Мужчина
Человек обозвал меня троллем и нормально. Ему можно меня обзывать, мне нет. Мне бан, ему можно.
Вашу аналогию не принимаю про сурка, суть была не в плитке, а в оскорблении.
Читайте внимательнее.
Троллинг - своими словами это провокация и оскорбления в интернете, чаще всего они анонимны. Задача троллинга — задеть чьи-то чувства и спровоцировать ответные эмоции. А «{оскорбление}» это от известно все органа)))
 

Александр

Блокировка
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Троллинг - своими словами это провокация и оскорбления в интернете, чаще всего они анонимны. Задача троллинга — задеть чьи-то чувства и спровоцировать ответные эмоции. А «{оскорбление}» это от известно все органа)))
А кого я задел ранее? Я высказал свою точку зрения. Вы можете согласиться с ней или нет, Ваше право. Но называть меня Злобным Троллем без основания, как минимум глупо.
У нас в стране слишком много умных развелось, не понимают значения модного термина "Троллинг".

Троллинг - своими словами это провокация и оскорбления в интернете, чаще всего они анонимны. Задача троллинга — задеть чьи-то чувства и спровоцировать ответные эмоции. А «{оскорбление}» это от известно все органа)))
И судя по-вашему описанию, задели как раз-таки меня, поэтому и ответил.
 

Александр

Блокировка
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Получили значок РеалМе с Сандманом и понтов до Жопы. Плевать я хотел на ваш форум. Всего доброго. Умники одни тут собрались.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Добрый день всем! Не всегда удобно с компьютера или через почту заходить в форум предлагаю создать чат в Вотсапп или Телеграмм. Мой телефон 8926-380-81-14. Телефоны сбрасывать в формате: Берлин-232. Для дальнейшего удобства будет незаменим!
уже есть телеграмм канал:)
 
Сообщения
20
Пол
Женщина
ок Нашла
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-04-28 at 11.28.14.jpeg
    WhatsApp Image 2020-04-28 at 11.28.14.jpeg
    42.3 КБ · Просмотры: 27

KhatkoN

RealME
Сообщения
24
Пол
Женщина
Спасибо!
 
Сообщения
27
Пол
Мужчина
Спасибо. Последовал вашему совету. Отправил Наталье!
 

KPashok

Блокировка
Сообщения
46
Пол
Мужчина

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
А почему в общую нельзя скинуть? Что за тайны?)))) Или боитесь новые покупатели увидят и побегут от этого ЖК подальше нах?))))
Потому что люди, благодаря которым есть возможность попасть на стройку не хотят проблем на работе и поэтому всё это происходит под клятву о том, что никакие фотографии не попадут в общий доступ.
Вы дольщик или просто интересуетесь проэктом?
 
Верх