Важно Верификация владельцев

Сообщения
91
Пол
Мужчина
Есть ещё соседи у которых приложение не работает как и у меня?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
У меня в приложение не отображается договор🤷‍♂️
По идее, это менеджеры отдела продаж вносят ваши данные в таблицы застройщика и те уже отображают данные в приложении. Может это причина для звонка менеджеру и посмотреть правильно ли вас внесли в базу дольщиков?
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
По идее, это менеджеры отдела продаж вносят ваши данные в таблицы застройщика и те уже отображают данные в приложении. Может это причина для звонка менеджеру и посмотреть правильно ли вас внесли в базу дольщиков?
У меня раньше всё показывало, пару месяцев назад перестало(
 
Сообщения
159
Пол
Мужчина
ЧТД
 

Вложения

  • Screenshot_20200405-170743_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20200405-170743_WhatsApp.jpg
    142.1 КБ · Просмотры: 86

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Ну подождем еще, всё равно торопиться нам пока некуда, ничего это не изменит на данный момент.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Права раздают в этой теме:)
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Права раздают в этой теме:)
там нужно указать полностью номер договора...я побаиваюсь, сори
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Права раздают в этой теме:)
Снова это ненавязчивое прошение добровольно отдать личные данные :)
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Снова это ненавязчивое прошение добровольно отдать личные данные :)
Вообще-то это не Администрация просила ввести верификацию, а мы, дольщики, по той причине, что среди нас терлось много разных личностей представляющихся дольщиками. Как только сделали верификацию, сразу не стало этого: А ты вообще кто, может ты бот от Управляющей компании. Теперь видно кто дольщик, а кто нет. И мне например совершенно не играет роли, будете вы проходить верификацию на форуме или нет. И по поводу номера договора и вашего имени, если надо, инфу может слить любой менеджер застройщика, за копейки, вообще всех сразу, только никому ваши эти договора и имена не нужны.
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Теперь видно кто дольщик, а кто нет.

Это весьма смелое утверждение, с которым я не могу согласиться, а Вы не можете опровергнуть.

И по поводу номера договора и вашего имени, если надо, инфу может слить любой менеджер застройщика, за копейки, вообще всех сразу, олько никому ваши эти договора и имена не нужны.

Здесь я с Вами тоже не могу согласиться, я заключаю Договор с организацией, которая несет ответственность за предоставленные им персональные данные. Заполняются и подписываются соответствующие формы - стандартная процедура.

И потом, мы говорим не о менеджерах, а об отдельных лицах, которые взяли на себя некоторую инициативу, но при этом не несут никакой ответственности. Человек может быть порядочным, но никто не застрахован от хищения имущества и/или информации.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Вас никто не принуждает, ни к чему, поймите. Делайте как хотите, а мы будем делать так как хотим мы, только не надо постоянно писать как вас напрягает что-то на форуме. И соответсвенно мы, дольщики будем писать и в закрытой теме, информацию которая не подлежит пока разглашению, это наше право, как и ваше не верифицироваться.

И раз вы очень переживаете, за номер договора, то может вы в таком случае знаете, что можно с этим сделать?
Ну вот у меня есть договор на покупку квартиры, есть мое имя и фамилия, что дальше вы с ними сможете сделать? Только давайте говорить фактически, с примерами, а не гипотетически. Когда еще продавали квартиры на начальной стадии, многие покупали у квартиры у инвестора, там одна и та же фамилия, номер телефона и все данные, что же тогда никто не воспользовался такой ценной инфой о данных инвестора? А у него не одна квартира была, а сотни 2-3 и по каждой договор.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
только не надо постоянно писать как вас напрягает что-то на форуме.
Не припоминаю за собой жалоб :)

Я конечно немного негодую по этой теме, но это личное и до сих пор мне это не мешало пребывать на форуме.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Не припоминаю за собой жалоб :)
Ну как же, вот она:
Снова это ненавязчивое прошение добровольно отдать личные данные :)
Или вот:
Несправедливо, как быть, если на данный момент имеется только бронь, а данный форум является важным источником информации?
 
Верх