Важно Верификация владельцев

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Больше вариантов нет, у каждого дольщика есть в приложении номер договора и его данные. Иначе нет смысла в верификации.
Всем привет! А МР до сих пор не восстановили данные в приложении. Теперь хз, когда они это исправят, учитывая обстановку.
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Возможно только у пользователей iPhone, приложение заработало. Но подождите, в любом случае обновят и для Андроида.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
а у меня нормальный смартфон - все работает
 

Александр

Блокировка
Сообщения
25
Пол
Мужчина
У меня с самого начала в приложении не было договора. Зарегистрироваться в приложении может любой человек. Какой-то п***ц. Договор с печатью росреестра есть с сентября 2019 года, а в приложении нет. Следуя логике верификации меня кинули??
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Фото договора не нужно, ограничимся как и все остальные информацией в официальном приложении MR Group, что бы потом не было никаких вопросов, о том, что мне нужны какие-то там документы.
 

DarkEE

RealME
Сообщения
6
Пол
Мужчина
С приложением аналогичная ситуация- раньше договор отображался- сейчас пусто. Менеджер сказала-когда восстановят неизвестно. Соответственно, необходима дополнительная процедура верификации.
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Соответственно, необходима дополнительная процедура верификации.
На данный момент, предложение которое работает, высказал только @Сергей. Предлагайте, если все остальные его поддержат будет другая система верификации.
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Странно, что у кого-то приложение заработало, а у кого-то нет...
 
Сообщения
159
Пол
Мужчина
У меня не подтянулся договор. Раньше даже смска для входа не приходила) Жду. Андройд.
 

Александр

Блокировка
Сообщения
25
Пол
Мужчина
На данный момент, предложение которое работает, высказал только @Сергей. Предлагайте, если все остальные его поддержат будет другая система верификации.
Я же выше предложил фото договора. Приложение не у всех отображает договор, кривое потому что.
Не вижу здесь никаких препятствий. Номера телефонов, персональные данные и т.п. уже давно в сети гуляют. Мы все давно под колпаком, поэтому от кого там кто-то пытается скрываться это фуфло все.
 
Сообщения
39
Пол
Мужчина
У меня заработало приложение. Прислал скриншот договора. Андроид
 
Верх