Важно Верификация владельцев

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Проверенный? как электрик? Верифицирован - самое подходящее слово.
Как лингвист, я абсолютно согласен со словом "верифицирован", но оно очень тяжело звучит. Даже по-аглицки "verified" воспринимается проще.
"Пользователь (профиль) подтверждён" или просто "подтверждён".
А по логике, что есть "Модератор", то должно быть сушествительное типа "Сосед" :))) Ну это я уже загнался куда-то.
 
Сообщения
20
Пол
Женщина
"наш дом", "нет сложностей", "соседи" (звучит как в сериале), "Группа хамелеоны" (дома снаружи так выглядят), или верифицирован - мне не нравится распространение номера договора на приобретение жилья в интернете.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Евгения, номер договора узнать вообще не составляет никакого труда, к сожалению. Как и во всех компаниях они стандартизированны. А вот предоставление паспортных данных, это уже статья.
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Ооо! А можно просто значок ЖК Метрополия "ME" ставить и всё. И красиво и всем понятно.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
мне не нравится распространение номера договора на приобретение жилья в интернете.
Ваши данные известны каждому менеджеру в МР групп (всех их объектов недвижимости, каждый менеджер имеет доступ), всем кто представляет интересы продажи объектов недвижимости МР групп, это единая база в которой смотрят продан ли объект и кому он продан, там есть все наши паспортные данные, телефоны, номера договоров, инн и т.д.
Когда я предложил этот способ идентификации, думал мне спасибо скажут, что не надо никаких данных передавать, но как оказалось и это уже сложно, что же тогда по вашему мнению легко?
Никто никого не принуждает - оставайтесь ноунеймами, вы все равно этим ничего не теряете и не приобретаете.
Верифицирован - самое подходящее слово.
Либо проверенные, либо верифицированные. Не вижу смысла переименовывать, все предельно понятно.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Можно по английский написать Real - в переводе настоящий.
 

Strelnikov1

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
я показывать кому то там договор и особенно номер телефона точно не хочу.
в офисе продаж сказали что официального форума не существует... поэтому есть еще одна причина не верифиц-я
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Тема не посвящена желанием или навязыванием верификации, не хотите - не надо, как и не стоит это комментировать постоянно. Кому надо тот верифицируется, кому не надо может читать и писать без ограничений.
 

Strelnikov1

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Тема не посвящена желанием или навязыванием верификации, не хотите - не надо, как и не стоит это комментировать постоянно. Кому надо тот верифицируется, кому не надо может читать и писать без ограничений.
да как бы хочу и комментирую, выражаю свое мнение по теме. Так что плийз без лишних комментов в сторону кто и что должен комментировать и обсуждать. спасибо.
 
Сообщения
159
Пол
Мужчина
Не могу уже неделю войти(
 

Вложения

  • Screenshot_20200314-091701_MR Group.jpg
    Screenshot_20200314-091701_MR Group.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 41

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина

Александр

Блокировка
Сообщения
25
Пол
Мужчина

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Здравствуйте. А если нет в приложении договора, как пройти верификацию?
Больше вариантов нет, у каждого дольщика есть в приложении номер договора и его данные. Иначе нет смысла в верификации.
 
Верх