Важно Верификация владельцев

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Да почему столько агрессии и постоянные обвинения? Прямо как с Домс, это плохо, так тоже плохо. Спрашивали альтернативу для идентификации - молчание. Сами предложить ничего не могут, зато все предложенное - воспринимается в штыки. Один негатив и критика.

@Наталья, Проверьте личные сообщения пожалуйста.
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Несправедливо, как быть, если на данный момент имеется только бронь, а данный форум является важным источником информации?
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Несправедливо, как быть, если на данный момент имеется только бронь, а данный форум является важным источником информации?
Но вы можете читать и писать на форуме, как только станете обладателем квартиры, так и верифицируетесь.
Все кто верифицирован - это владельцы квартир, кто уже купил и является собственником этого жилья.
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
В итоге то что надо Наталье засветить?
Номер договора и телефон полностью?
Нельзя пару циферок замазать?
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Раз уж пошли правки в форум, может можно еще добавить в профиль поле с корпусом-этажом-квартирой или сколько комнат, кто не скрытный - заполнит
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Эээ! Товарищи форумчане, брейк! Мы тут, по-моему, собрались, чтобы быть в курсе событий на нашей всесоюзной стройке, а не чтобы обмениваться любезностями.
Полагаю, что пока у нас тут не очень много участников, чтобы нами настолько сильно заинтересовались внешние "пассажиры".
Согласен, что в личку Наталье можно направлять скрины из своего ЛК приложения МР. С номером договора и фио. Моб считаю не сильно обязательным светить, если кто не хочет этого делать.
Банить за диспут считаю неправильным. Я пока ничего оскорбительного не увидел в переписке. Эдак всех забанить можно при желании :)
Жавайте начинать жить дружно тут, чтобы стать потом дружнее там. Без банов, плз.
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Да хз, хз)
Щас может и не нужны никому эти данные, а когда на форуме соберётся 2000 жильцов и выяснится что у Натальи на каждого «досье», черт его знает куда эти данные утекут.
Понятно что ничего катастрофичного даже если телефоны в базы продажникам попадут, но все же... Пока острой необходимости в верификации не будет, смысла ее делать я не вижу.
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Натальи на каждого «досье»
Мне предложили идентифицировать, кто на форуме бот, а кто нет. Слив данных? Для чего мне это? Нет веры в меня выберите любого кому есть доверие и шлите свои данные этому человеку, а я потом поставлю галочки с его слов. Можете пригласить на форум менеджера из офиса продаж и пусть он всех идентифицирует и потом напишет мне кто есть кто. Мне никакие данные не нужны. Хотите верьте, хотите нет.
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Да просто возьмите и замажте по две цифры в номере тел и в договоре, и все. Не вижу проблемы.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Честно говоря пофигу, не хотят не надо. Никто никого ни к чему не принуждает, это их дело сомнения и т.д.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
черт его знает куда эти данные утекут
Как куда, в Омерику, к Обаме, только он гоняется за данными россиян не первый год, собирает биоматериал и контакты дольщиков метрополии, прям спать не может пока не соберет все контакты и не позвонит каждому.
С другой стороны я все понимаю... сначала человек обвиняет других в отсутствии причастности дольщиков к жк метрополия, а потом сам не может доказать свою причастность.
Не забудьте, скоро за наш ЖК будут бороться люди из УК, они уже создают группы в вк с купленными ботами, готовых голосовать и создавать инфо шум.
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Ну вот если нет у тебя чувства юмора, зачем что-то выдавливать из себя и пытаться шутить?)
Каждый сам для себя решит нужна ему эта верификация или нет. Всем кому эта зеленькая полосочка придаёт значимости, может попросить вторую, чтоб ваще крутым стать...
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
В свете последних событий, слово "верифицирован" звучит угрожающе :)))
Ну а две галочки вообще на другую тему становится похоже. Обеременен ипотекой :)
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
@Damage666, Подскажите новое название, давайте изменим :)
Часто под/сверху фото видел "approved". Типа "проверено".
Ну или вообще можно по-русски написать типа "свои" :) Более патриотично.
Это просто в качестве идеи.
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Может еще есть предложения? Если не будет тогда поставим: Проверенные.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Проверенный? как электрик? Верифицирован - самое подходящее слово.
 
Верх