Важно Верификация владельцев

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
@Наталья, Есть способ проще, заходите в приложение MR Group и делаете скрин Профиля, он может быть только у владельцев, потому что в приложении регистрация только по номеру телефона. Потом этот скрин присылают вам. Все просто и безопасно, никаких паспортов и прочей ерунды. Сейчас фотографии приложу.

Поэтапно:
1. Заходите в приложение MR Group - белый логотип

2. Вводите свой номер телефона на который зарегистрирована ваша квартира. Приходит пароль с подтверждением.

2.jpg

3. Делаете скрин профиля собственника - высылаете Модератору @Наталья в личном сообщении.

3.jpg


Может так проще? Если да, то я готов прислать.
Жду предложений, может быть кто нибудь придумает способ получше.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Эм, теперь ещё надо где-то регистрироваться?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Но это лучше чем высылать паспортные данные, к тому же это приложение есть фактически у всех дольщиков, кто действительно купил квартиру. Не у дольщиков профиля в приложении нет, они не смогут выслать на телефон покупателя данные для регистрации в этом приложении. Поэтому если вы зашли в это приложение, вы точно дольщик, не смогли зайти, значит не дольщик, на самом деле очень простая схема. Теперь посмотрим, кто реально владелец, а кто с рекламой пришел или продвижением своих УК.

@Наталья, Инструкцию Сергея надо перенести в отдельную тему: "Верификация дольщиков". Очень простое и понятное предложение (y)
И не будет больше никаких ботов, пусть дальше веселятся в своих Контактах и Телегах.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Astra, я не регистрировался ни в какой программе.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Astra, я не регистрировался ни в какой программе.
Значит стоит это сделать, если вы дольщик. Регистрация почти мгновенная, указываете номер телефона на который зарегистрирован Ваш договор долевого участия и вам придет смс с подтверждением - 30 секунд.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Astra, что бы ещё там отслеживать что-то? Ладно.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Но вы же сами просили, что бы на форуме выявить настоящих обладателей квартир и не настоящих, это является решением. Какие еще могут быть варианты если этот рабочий? А как по другому? Ездить по адресам, проверять документы что ли? Хотите давайте так, будете ездить встречаться? Приезжайте, я не против.
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
@Pavel, вы потом через это приложение сможете записаться на осмотр квартиры.
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
@Иннокентий, прислали с данными которых не видно. Верификация будет только если есть номер телефона и номер договора.
 

Дизайнер

Знаток
Сообщения
96
Пол
Мужчина
@Иннокентий, прислали с данными которых не видно. Верификация будет только если есть номер телефона и номер договора.
Да я их специально убрал, что б случайно мой телефон никуда не попал.
А то что видно что ЛК открыт и перые две буквв договора есть... этой инфы достаточно как мне кажется.
или вы пробиваете телефоны и договора? Пока я полной инф. Делиться не хочу.
Я не знаю кто вы и куда потом это может случайно утечь )))
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
А что мешает нафотошопить такую картинку?
 

Дизайнер

Знаток
Сообщения
96
Пол
Мужчина
Нафига ее фотошопить. Мне че делать больше нечего?)))проще не участвовать на этом форуме чем подделывать скрины с экрана...
Здесь тупо междусобочик, и пока ничего ценного сказано тут не было в рамках форума.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Нафига ее фотошопить. Мне че делать больше нечего?)))проще не участвовать на этом форуме чем подделывать скрины с экрана...
Здесь тупо междусобочик, и пока ничего ценного сказано тут не было в рамках форума.
речь не о вас, а о заинтересованных лицах, от которых этим способом пытаемся отгородиться.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Здесь тупо междусобочик
Это предположение или факт? Если факт, то прошу подтвердить фактами ваши слова.

3. Запреты и ограничения
3.1 Общение на форуме
  • Запрещено неуважительное отношение к участникам, клевета о участниках форума, переход на личности, провокации, оскорбления, описание насильственных действий, шокирующие материалы.
  • Запрещены оскорбительные и неуважительные высказывания в адрес форума в целом, с целью нанести репетиционный урон и поставить под сомнения материалы размещённые на ресурсе участниками форума.
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
А что мешает нафотошопить такую картинку?
Если есть другие способы, я их обязательно приму во внимание и применю. Никакие данные мне не нужны. Предложили сделать форум без ботов, пожалуйста, стремлюсь выполнить то, что хотят пользователи форума.
 
Верх