Важно Верификация владельцев

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Извините, Ирина, но почему-то мне кажется вы сейчас написали не правду.
Ее тоже можно понять, человек сильно запуган, боится всего и каждого, пусть остается инкогнито, ее право, может ее преследует бывший муж или налоговая, а может и те и другие :oops:
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Ее тоже можно понять, человек сильно запуган, боится всего и каждого, пусть остается инкогнито, ее право, может ее преследует бывший муж или налоговая, а может и те и другие :oops:
Или коллекторы, жилье еще не сдано, в цене еще не достигло своего максимума, время есть))
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Извините, Ирина, но почему-то мне кажется вы сейчас написали не правду.
Ооо... даже так. Я написала Вам правду. Не понимаю вашего настойчивого любопытства к посетителям форума. Вроде намекнула, что я не хочу показывать свои данные. Но вы все-равно хотите знать. Извините, но это мое личное дело и я не буду показывать данные своего договора, и уж тем более имени.
Ее тоже можно понять, человек сильно запуган, боится всего и каждого, пусть остается инкогнито, ее право, может ее преследует бывший муж или налоговая, а может и те и другие :oops:
Катя, напишите пожалуйста тут номер своего ДДУ?
Нефть пошла вверх, рубль укрепляться начал, так что возможно снижение цены.
Дай бог
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Я Модераторам его написала, неделю назад, поэтому мне нет нужды его выкладывать здесь.
А я не написала, просто пока не хочу. Зачем писать про какого то бывшего мужа и налоговую инспекцию? Зачем обсуждать (фантазировать) вообще о личной жизни посетителей форума, поясните мне пожалуйста? Вы хотите поговорить об этом тут?
 

Alex28

RealME
Сообщения
105
Пол
Мужчина
Давайте будем с уважением относиться к мнению каждого и не проявлять негативное отношение к пользователям форума
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Почему когда меня критиковали я не отвечал, почему бы не перестать уже реагировать? Есть нормальный, взрослый ход, перестать отвечать. Нет, зачем-то надо ответить, что бы поднять следующую и следующую волну.
 

Johndemen

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Если есть другие способы, я их обязательно приму во внимание и применю. Никакие данные мне не нужны. Предложили сделать форум без ботов, пожалуйста, стремлюсь выполнить то, что хотят пользователи форума.
Наталья, добрый день!
Я покупал квартиру по договору переуступки, и не смотря на то что договор давно зарегестрирован, и отправлен в адрес застройщика в приложении у меня его номера нет. Как мне верефицироваться?

Заранее спасибо!
 
Верх