• Уважаемые дольщики, при получении ключей, убедительная просьба внимательно читать документы связанные с дальнейшей оплатой услуг Управляющей Компании, перед подписанием убедитесь в том, что вы ознакомлены с расшифровкой всех тарифов. Обязательно задавайте вопросы, если вам что-то не ясно.

Важно Технические вопросы по работе Форума

Наталья

Модератор
Уважаемые Участники форума, если Вам необходима какая либо помощь, что бы я обратила срочно внимание на вашу проблему, просьбу, и т.д. под каждым сообщением есть кнопка Жалоба, она мгновенно отправляет мне уведомление и ваш комментарий, непременно используйте этот инструмент.
Второй способ, это цитирование моего имени, с собачкой впереди - например через нажатие кнопочки Имя, внизу моего сообщения @Наталья Точно таким же способом, Вы можете привлекать внимание любого участника форума, к которому обращаетесь, ему мгновенно придет уведомление, что его цитировали.

Надеюсь всем всё понятно и вы будете использовать эти инструменты. Хороших выходных!

Admin

Администратор
Установили слияние сообщений. Если участники форума будут писать одно сообщение за другим, в течении 30 минут сообщения будут автоматически объединятся в одно сообщение. Выглядеть это будет как на примере ниже.
- - - Добавлено - - -

Тестовое сообщение о слиянии.

Последнее редактирование:
Верх