Astra

Новичок
Может кто нибудь знает, какая будет стоимость парковочного места? Рентабельно ли в него вкладывать деньги?
Если посчитать, то не очень выгодно выходит.

Наталья

Модератор
По словам менеджеров цены будут от 800 т.р., так же по их словам, ажиотажа не будет, как и в других ЖК, например в Пресне до сих пор есть не реализованные парковочные места.
При покупке машиноместа, стоимость обслуживания будет в районе 2-3 т.р. - что не мало. Если брать в аренду у собственника машиноместо, стоимость аренды будет не выше 4-5 т.р. Поэтому не думаю, что выгодно его покупать.

New Yorker

Новичок
По словам менеджеров цены будут от 800 т.р., так же по их словам, ажиотажа не будет, как и в других ЖК, например в Пресне до сих пор есть не реализованные парковочные места.
При покупке машиноместа, стоимость обслуживания будет в районе 2-3 т.р. - что не мало. Если брать в аренду у собственника машиноместо, стоимость аренды будет не выше 4-5 т.р. Поэтому не думаю, что выгодно его покупать.
При обслуге 2-3 за 4-5 сдавать никто не будет, разве что обслуживание ляжет на вас...

Mouse

Новичок
где же ставить машины, если места не хватит? двор без машин. Видимо будут рядом парковки

Сергей

Новичок
где же ставить машины, если места не хватит? двор без машин. Видимо будут рядом парковки
У Сбербанка можно наверное будет ставить машины. Напротив Сбера через дорогу есть здание-парковка.

Алиса

Новичок
@Mouse, будет ещё гостевая парковка, небольшая. Я сама не знаю на счёт парковки. Так быстро начали 2 очередь строить, хочется там тоже приобрести жильё, с такими темпами сложно будет и на парковку и на квартиру накопить

New Yorker

Новичок
@Mouse, будет ещё гостевая парковка, небольшая. Я сама не знаю на счёт парковки. Так быстро начали 2 очередь строить, хочется там тоже приобрести жильё, с такими темпами сложно будет и на парковку и на квартиру накопить
Будете по очереди жить?))) По четным дням в Париже, по нечетным в Мюнхене?

Алиса

Новичок
@New Yorker, вдруг мужик выгонит 😀придётся в Мюнхен освоить. Подстелить соломку

New Yorker

Новичок
Чувствую как достроится вторая очередь, начнётся массовая миграция...

Сергей

Новичок
По словам менеджеров цены будут от 800 т.р.
Вероятнее всего будут поднимать и ценник будет от 1.1 млн., вобщем ожидается поднятие цен. Для тех кому обещали от 800 т.р. - как ножом по одному месту 😔

Последнее редактирование:

New Yorker

Новичок
Мне сразу сказали что от миллиона...но ощущения такие же :(

Сергей

Новичок
Мне сразу сказали что от миллиона...но ощущения такие же :(
А мне сказали 800 т.р. - короче верить офису продаж нельзя ни в чём. Что с потолками не все так как думали, что с ценами, посмотрим что будет с продажами этих парковок.

Последнее редактирование:

Алиса

Новичок
@Сергей, если потолок меньше 3м это уже не бизнес класс, по этому потолки должны соответствовать норме.

Верх