Вы планируете покупку парковки по цене 1.9 млн. за 13 кв.м.?


  • Всего проголосовало
    69

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Друзья, а есть информация или план как будут нарезаться парковочные места. И будут ли они строго по минимальному ГОСТу или чуть больше?
По цене понятно, что будет в районе 1,3-1,5. Ни один нормальный инвестор не будет продавать дешевле рынка. Вопрос в спросе.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Друзья, а есть информация или план как будут нарезаться парковочные места.
Еще работы даже не начинались в парковочной зоне. Будет ясно только когда там все облагородят и сделают перерасчет.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Еще работы даже не начинались в парковочной зоне. Будет ясно только когда там все облагородят и сделают перерасчет.
Да уже должен быть проект. Проект КЖ то выполнен в полном объеме (проект строительный конструкций). соответственно колонны уже стоят на местах, пандусы тоже. Вопрос в разметке проездов и самих парковочных мест. Пример во вложении. Эта планировка была готова за 2 года до начала строительства.

Так что надо бы попробовать получить хоть такой проект.

Только во вложении это проект паркинга в новой Москве. Прошу не использовать данное вложение как проект нашего паркинга. А то будет нехорошо.

Этаж 1 — копия.jpg
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Но они изменяли проект во время строительства.
Екатерина, не все так просто. Нельзя взять и пересогоасовать основной проект с расчётами. Всё колонны, пилоны, бетон и металлоконструкций рассчитываются. Проекты эти проходят государственную экспертизу. Высоту уменьшили, ну это не увеличивает нагрузку на несущие конструкции.
Я уверен на 100500%, что проекты все есть. Без проектов никто такие объекты не строит.
Да, инженерка может поменяться. Но хотелось бы видеть проекты. Уже хочется делать планировку квартиры))
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Уже хочется делать планировку квартиры))
В таком случае как тут писали, идете на стройку, даете денег строителю и он вас или проводит или сам сделает точные замеры вашей квартиры. Других вариантов пока нет.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
В таком случае как тут писали, идете на стройку, даете денег строителю и он вас или проводит или сам сделает точные замеры вашей квартиры. Других вариантов пока нет.
А как же вариант под покровом ночи, незаметно сигануть через забор, прокрасться до своего корпуса и аккуратно обхояд всех рабочих подняться на 28 этаж?:)
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Во первых там есть охрана. Это уже КоАП. Второе, - строй площадка не игрушки. На моем первом в жизни объекте, где наша компания строила инженерные коммуникации мне притело в каску. Больше не хочется. А после того как коллега в Питере ушёл в шахту так вообще. В потемках чревато...
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Ничего не слышно о дате начала продаж паркинга? Сомневаюсь, стоит ли брать? До 1 млн. еще рассмотрю покупку, но вот выше... наврядли.
Я попросил менеджера, чтобы он мне сообщил когда паркинг появится в продаже. Периодически просматриваю сайты других брокеров и официальный сайт ЖК, пока новости про паркинг не было. Предполагаю, что на старте можно будет взять м/м до 1 млн.руб.
 

Alex

RealME
Сообщения
26
Пол
Мужчина
Планы парковок, там же и кладовки

259-d2d60cbc98e87ebd15d6e376d7db0a31.jpg
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Неплохо. Можно ли выложить в более высоком качестве. Знаю, что форум не пропускает более высокое качество. Может, ссылкой поделитесь на облаке?
 

Alex

RealME
Сообщения
26
Пол
Мужчина
Неплохо. Можно ли выложить в более высоком качестве. Знаю, что форум не пропускает более высокое качество. Может, ссылкой поделитесь на облаке?
Вот так может получше будет


Парковки Кладовки 1-этаж.jpgПарковки Кладовки 2-этаж.jpg
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Изображения вставила в пост в полном размере, что бы они всегда были доступны.
1. Скан - 1-й этаж, 2. Скан - 2-й этаж.
@Alex, Большое спасибо за предоставленную информацию (y)
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Теперь ждём, когда менеджеры дадут отмашку на продажу парковочных мест, когда это будет примерно хотя бы?
 

KPashok

Блокировка
Сообщения
46
Пол
Мужчина
Есть информация по ограничению высоты для автомобилей в паркинге?
 
Верх