Цель покупки квартиры?


  • Всего проголосовало
    15

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Мне кажется там уже нет разницы существенной, что 24, что 30, все равно очень высоко, разница лишь в видах. Лишь бы лифты ездили быстро и народу одновременно около них не толпилось. Смотрю на здания, они на самом деле гигантские, 310 квартир в корпусе Москва, представляете? Это как девяти этажка с 9-ю подъездами по 35 квартир в каждом подъезде, а теперь представьте как с этим будут справляться 3 лифта? Либо они должны быть мега скоростными и большими, либо там будет народ собираться в очереди.
Кстати в Париже 230 квартир, там наверное с лифтами посвободнее будет.
Согласен. Траблов с лифтами не исключаю.
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Лишь бы дети на лифтах не катались и кнопки не жгли 😂
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Лишь бы дети на лифтах не катались и кнопки не жгли 😂
Хорошо было бы что бы в лифтах стояли камеры, например я сейчас живу в 8-ми этажном доме, у нас совковый допотопный лифт, кстати новый, ему года 3-4, в нем есть камера. Но даже с камерой его разносят дети и рекламщики, одни кнопки отрывают, вторые обклеивают рекламами типо комп. мастер, вобщем он "убитый" - но его моют иногда, жаль, что не Сифом :)
Думаю сначала будет суперский корпус, народ будет интересный, но пройдет лет 5, все интересные купят еще более крутые квартиры, а их место займут малоимущие - так всегда бывает...
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Хорошо было бы что бы в лифтах стояли камеры, например я сейчас живу в 8-ми этажном доме, у нас совковый допотопный лифт, кстати новый, ему года 3-4, в нем есть камера. Но даже с камерой его разносят дети и рекламщики, одни кнопки отрывают, вторые обклеивают рекламами типо комп. мастер, вобщем он "убитый" - но его моют иногда, жаль, что не Сифом :)
Думаю сначала будет суперский корпус, народ будет интересный, но пройдет лет 5, все интересные купят еще более крутые квартиры, а их место займут малоимущие - так всегда бывает...
Надеюсь, у нас люди и дети будут поприличнее. А рекламщиков вообще пускать не будут. Закрытый двор и охрана/консьерж.
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Я надеюсь что приличный контингент сохраниться подольше, если там рально будет круто жить , уезжать не станут.
Главно чтоб не ссали. У меня родственник купил в обычном новом доме, и в лифте постоянно кто то ссыт, поставили камеру
 

Damage666

RealME
Сообщения
190
Пол
Мужчина
Я надеюсь что приличный контингент сохраниться подольше, если там рально будет круто жить , уезжать не станут.
Главно чтоб не ссали. У меня родственник купил в обычном новом доме, и в лифте постоянно кто то ссыт, поставили камеру
Да уж. Ссыкуны везде есть. Странный феномен, канешн. Как будто с/у дома нет.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Интересно, а у нас будут там камеры, ну что бы дома смотреть кто например звонит вам в дверь? Что бы все это вывести на ТВ?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
В бизнес домах есть такое, причем централизованная функция. Причем можно как и камеры Метрополии вывести в интернет и уехали вы например за границу, можете наблюдать, что происходит и в подъезде и в квартире.
И еще надо сейф бы поставить скрытый в квартире, для документов. Понятно деньги сейчас глупо хранить дома. А документы разного рода самое то.
 

Алекса и Тим

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Всем привет) мы взяли на 8 этаже , номер квартиры подзабыла 😛
Скажите , вы слышали о том, что высота потолков будет не 3,15 , а меньше! ?!
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
@Алекса и Тим, конечно
 

Алекса и Тим

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
@Алекса и Тим, конечно
мы такого ещё не слышали , надеемся и не услышим 😅
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
LEVEL групп ( Амурская) , обещали одни квадраты, сдают намного меньше
По площади или по объёму (высота потолков)?
У нас похоже нечто подобное намечается, как не жаль это осознавать. Видимо это уже тенденция и общий тренд, лазейка для экономии средств.
 

Алекса и Тим

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
По площади или по объёму (высота потолков)?
У нас похоже нечто подобное намечается, как не жаль это осознавать. Видимо это уже тенденция и общий тренд, лазейка для экономии средств.
потолки по высоте !!!
а где есть инфа о том, что площадь квартиры будет меньше?!
 
Верх