Соседи - корпус Вена

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Vienna.jpg


Привет)
Мы в последний момент решили Стокгольм поменять на Вену.
Так что, мы будем на 6 этаже)
 
  • Нравится
Реакции: News

light

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Привет соседям с 6-го;) Тоже предпочли Вену. Рассматривали Стокгольм, как и вы, но смущает расположение "окна в окна". Здесь правда тоже не айс, ТЦ и дорога под окнами
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
ТЦ и дорога под окнами
Насчет ТЦ не расстраивайтесь, его возможно никогда там и не будет, он только в проекте, которого нет, слухи в общем и не больше. Мы когда впервые посетили Метрополию, нам тогда сказали, что в течении 2-х лет построят ТЦ, типо уже документы собраны, осталось только начать строить, но как видите площадку отдали в аренду автошколе, это значит что никто не торопится к постройке, да и все данные о строительстве это только статейки проплаченные за копейки в разных инфо порталах, скорее всего оплатил сам застройщик, что бы создать видимость благоустройства района.
 

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
..... но как видите площадку отдали в аренду автошколе, это значит что никто не торопится к постройке, да и все данные о строительстве это только статейки проплаченные за копейки в разных инфо порталах, скорее всего оплатил сам застройщик, что бы создать видимость благоустройства района.
У ТехноХолла аренда до конца года, а территория ТЦ это "площадка автошколы+ТехноХолл", застройщик вряд ли проплатил выдачу ГПЗУ сторонней организации.....
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
У ТехноХолла аренда до конца года, а территория ТЦ это "площадка автошколы+ТехноХолл", застройщик вряд ли проплатил выдачу ГПЗУ сторонней организации.....
Есть хоть один официальный документ, что там будет ТЦ? Хотя бы заказ каких-то работ для скорого возведения ТЦ? Нет таких документов, совсем нет. Как можно строить рассуждение на том, чего в природе нет. Это написали в интернете... я тоже могу заплатить деньги и выслать в редакцию какого-нибудь сайта новость, сейчас так делают многие компании, есть заказ на 500 сайтов, что бы там была некая новость, она может быть фэйковой, но нужно создать прецедент или видимость.
Я не отрицаю, что ТЦ может там быть, но это информация совершенно не точная, даже при принятии проекта, может быть все отменено в любой момент.
 

Elena

RealME
Сообщения
22
Пол
Женщина
МОСКВА, 2 июл – РИА Недвижимость. Торгово-развлекательный центр площадью 238 тысяч квадратных метров построят на Волгоградском проспекте на юго-востоке Москвы.

Информация о выданном ГПЗУ на участок площадью 103,6 тысячи квадратных метров по адресу: Волгоградский проспект, 32/6 появилась в интегрированной автоматизированной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Москвы
Для территориальной подзоны в границах земельного участка предельная высота строений установлена в 40 метров, максимальная плотность застройки - 25,8 тысячи квадратных метров на гектар, общая наземная площадь торгово-развлекательного центра – 238,5 тысяч квадратных метров", - сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе Москомархитектуры.

Помимо объектов розничной торговли, ТРЦ будет включать зрелищные объекты площадью 71,5 тысяч квадратных метров, офисные объекты на 2,3 тысячи квадратных метров, а также стоянку на 3,8 тысячи машиномест.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Информация о выданном ГПЗУ на участок площадью
Вчера выдали, а завтра те кто просил разрешение передумали строить. Начнут строить, значит точно да. Пока не начали всё может измениться в любой момент, землю даже могут продать другому владельцу.
 

light

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
В таком случае уж лучше ТЦ , чем еще десяток башен)
 

Elena

RealME
Сообщения
22
Пол
Женщина
На публичной кадастровой карте земля предназначена под культурно-развлекательный центр и перевести под другое предназначение очень трудно.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
На публичной кадастровой карте земля предназначена под культурно-развлекательный центр и перевести под другое предназначение очень трудно.
Дата обязательной постройки ТЦ на этой карте присутствует? Думаю нет, а значит все еще могут переиграть.
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Дата обязательной постройки ТЦ на этой карте присутствует? Думаю нет, а значит все еще могут переиграть.
я из Питербурга, но решила все же поучаствовать в обсуждении ТЦ, все же мы тоже ваши соседи)). Разве Бизнес класс не значит то, что рядом будут соответствующие магазины, а не магниты и Пятерочки? Нам при покупке тоже сказали будет ТЦ
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Разве Бизнес класс не значит то, что рядом будут соответствующие магазины
Конечно не значит. Это всего лишь значит некий шаблон построения дома, материалов, форм, конструкций интерьера или экстерьера самого строения. А магазины будут самые обычные.
Нам при покупке тоже сказали будет ТЦ
Да, они всем это говорят, но попробуйте уточнить информацию по ТЦ и вы поймете, это лишь предположение, слух, кто-то сказал и не более. Цель менеджеров продать объект и рассказать удобные для них слухи, этим они и занимаются.
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Конечно не значит. Это всего лишь значит некий шаблон построения дома, материалов, форм, конструкций интерьера или экстерьера самого строения. А магазины будут самые обычные.

вы ошибаетесь
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Разве Бизнес класс не значит то, что рядом будут соответствующие магазины
Можете привести пример. А то даже как-то и не понимаю о чем речь.
Красное и Белое? Вот тут соглашусь, жизненно-важный магазин и желательно что бы работал круглосуточно и жителям Метрополии скидки и разного рода супер акции.
Макдональдс? Возможно.
Zara? Навряд ли.
Fix Price? Почему бы и нет ;)
 
Последнее редактирование:

Natali Sl

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Всем доброго дня! А я жду с нетерпением увидеть какой у нашей ВЕНЫ будет фасад. Пока что-то разочарована. Клинкерная плитка кажется более выигрышным вариантом. Из-под пленочки просматривается не очень и цвет и т.д. Что думаете соседи? Неужели архитекторы сдулись именно на этом корпусе((
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
@Natali Sl, Вы были на стройке, фотографировали дом вблизи? Пока не сделано все до конца не стоит делать каких либо выводов, в итоге будет совсем другая картина. Первую очередь когда строили Париж выглядел просто отвратительно, но когда достроили, я приехал на стройку и увидел в солнечный день, как этот белый фасад заиграл своими красками и тенями, было очень красиво. Думаю и с вашим домом будет все в точности так же.
 

Natali Sl

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Периодически там проезжаю и наблюдаю, бываю рядом и пока вижу, что 1-ая очередь выигрывает в общем по оформлению фасадов, ну что же время покажет
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Периодически там проезжаю и наблюдаю, бываю рядом и пока вижу, что 1-ая очередь выигрывает в общем по оформлению фасадов, ну что же время покажет
Вы придите туда в солнечный день, зайдите со стороны арки со шлагбаумом и подойдите ближе к корпусу Вена, думаю вид вас не разочарует.
 

Natali Sl

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
еще бы найти эту арку со шлагбаумом. Видимо Вы там хорошо ориентируетесь, может сфоткаете или подскажете где это место
 
Верх