Соседи - корпус Вена

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
еще бы найти эту арку со шлагбаумом.
Выходите из метро Волгоградский проспект и идете к ЖК, справа будет институт, в середине здания арка, в нее постоянно заезжают машины, там есть шлагбаум. заходите и идете к своему корпусу.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Natali Sl, Я бы вам рекомендовал как нибудь в выходной день приехать и прогуляться рядом с вашим домом, где только возможно, что бы понять, что это за район и какие есть дорожки или виды.
 

Sunn

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
У многих дду застрял в росеестре? Уже несколько месяцев не могут договор зарегить. У многих такие проблемы? Ужас какой то......
 

Елена2286

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
У многих дду застрял в росеестре? Уже несколько месяцев не могут договор зарегить. У многих такие проблемы? Ужас какой то......
Да у нас тоже самое , третий месяц пошёл вот ждём , менеджер говорит вам на почту прийдет уведомление ждите.
 

Sunn

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Да у нас тоже самое , третий месяц пошёл вот ждём , менеджер говорит вам на почту прийдет уведомление ждите.
Да похоже нам придется еще 3 месяца ждать... и вообще не понятно зарегистрирует застройщик наши дду или нет..
 

Sunn

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Да у нас тоже самое , третий месяц пошёл вот ждём , менеджер говорит вам на почту прийдет уведомление ждите.
Мне кстати сегодня пришел ответ, что на следующей неделе только начнется))))) интересно сколько еще следующих недель ждать..
 

Natali Sl

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
У меня подан ДУДС на регистрацию!!! неужели))
 

Paul

Блокировка
Сообщения
138
Пол
Мужчина
Да похоже нам придется еще 3 месяца ждать... и вообще не понятно зарегистрирует застройщик наши дду или нет..
А в чем выгода застройщика? Судя по всему там проблемы как раз со стороны реестра. Сейчас же все продается по эскроу, соответственно застройщик получает деньги уже только после сдачи дома в эксплуатацию, а до этого времени деньги хранятся на банковском счете.
 

Natali Sl

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
А в чем выгода застройщика? Судя по всему там проблемы как раз со стороны реестра. Сейчас же все продается по эскроу, соответственно застройщик получает деньги уже только после сдачи дома в эксплуатацию, а до этого времени деньги хранятся на банковском счете.
Так может здесь не выгода застройщика, а просто непрофессинализм его?
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Так может здесь не выгода застройщика, а просто непрофессинализм его?
Тут в Росреестре дело, у всех ЖК с ним проблемы, это было и год назад и два и три и еще раньше, то летом у них там все встанет, то зимой 3 недели они не работают, а сейчас сроки увеличились, самое страшное если они в какой-то момент попросту потеряют доступ к базе данных...
 

Astronavt

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
У меня кстати тоже была заминка с регистрацией ДДУ, но в итоге через месяц получил уведомление, что все окей.
 

Умухайрат

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день. Кто-нибудь получил приглашение на приёмку квартиры в корпусе Vienna?
 
Верх