Цель покупки квартиры?

  • Сдача в аренду

    Голосов: 0 0.0%
  • Инвестиционное вложение

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26

Mandarinka

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый день, соседи! Мы теперь тоже на 27 этаже. Если у кого есть план обмера 2х комн 60 метров - буду безмерно благодарна! 🙏 На объект сейчас так просто не попадёшь, говорят, идёт отделка дорогими финишными материалами.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Добрый день, соседи! Мы теперь тоже на 27 этаже. Если у кого есть план обмера 2х комн 60 метров - буду безмерно благодарна! 🙏 На объект сейчас так просто не попадёшь, говорят, идёт отделка дорогими финишными материалами.
После верификации вам откроется скрытый раздел, там есть телефон, для записи на обмер квартиры.
 
Сообщения
8
Пол
Женщина
Всем привет, мы с братом купили две соседние, моя линейная с окнами на третий корпус, его соседняя с угловым остеклением в спальне, хочу полюбопытствовать у владельцев таких же квартир какие есть идеи по изменению планировок?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Александра, Поздравляю с покупкой квартиры! Открывайте новую тему в этом разделе (ссылка ниже), вставляйте скрин вашей планировки, потом придут те у кого такая же планировка и начнется дискуссия. Планировок на самом деле не так и много, поэтому вашу планировку в последствии осмотрят со всех сторон, дизайнеры в том числе и предложат различные варианты.

 

Sergei N

RealME
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Добрый день соседи, у меня вопрос, каким образом блоки для кондиционера устанавливать? Альпинистов нанимать? Окна же будут после сдачи дома заблокированы на полное открытие.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Добрый день соседи, у меня вопрос, каким образом блоки для кондиционера устанавливать? Альпинистов нанимать? Окна же будут после сдачи дома заблокированы на полное открытие.
Установщики вам разблокируют:) и пока точного подтверждения, что они будут заблокированы нет.
 

Sergei N

RealME
Сообщения
16
Пол
Мужчина
А есть на форме соседи из 252, 244 и 245 квартир (29 этаж)?
 
Сообщения
159
Пол
Мужчина
Блокировку обычно можно снять с помощью одного шестигранника )
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Снять штапики нижнего окна. Демонтировать стеклопакет. Установить по человечески кондиционер. Вернуть все на место. Из всего инструмента понадобятся 2 держателя для стекла и пластиковые съемники для салона.
 

Marina

Новичок
Сообщения
90
Пол
Женщина
Установить по человечески кондиционер.
Мне знакомый мастер сказал, что после того как дом сдадут надо вызвать тех кто окнами занимается и они переустановят стеклопакеты, выполнят настройку окна и т.д. Это мне сказал знакомый, он раньше окнами занимался, не из-за денег, посоветовал, говорит массово ставить окна это значит окна будут установлены плохо и я с ним соглашусь.
 

Boz Kurt

Новичок
Сообщения
76
Пол
Мужчина
Мне знакомый мастер сказал, что после того как дом сдадут надо вызвать тех кто окнами занимается и они переустановят стеклопакеты, выполнят настройку окна и т.д. Это мне сказал знакомый, он раньше окнами занимался, не из-за денег, посоветовал, говорит массово ставить окна это значит окна будут установлены плохо и я с ним соглашусь.
Если окна будут закрываться без усилий, значит правильно стоят - по уровню)
В противном случае да, нужно мастера звать.
 

AnnaArt

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Если окна будут закрываться без усилий, значит правильно стоят - по уровню)
В противном случае да, нужно мастера звать.
Нужно не принимать квартиру если не правильно стоят, застройщик устраняет, а не за свой счет это править.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Нужно не принимать квартиру если не правильно стоят, застройщик устраняет, а не за свой счет это править.
Не принимать с мр групп не проходит, в дду мы согласились принимать в любом случае, с актом со списком недостатков.
Если не подписать, то присылают подписанный односторонне АПП.
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Не принимать с мр групп не проходит, в дду мы согласились принимать в любом случае, с актом со списком недостатков.
Если не подписать, то присылают подписанный односторонне АПП.
- - - Добавлено - - -

Акт со списком указанных недостатков, конечно грамотно составленный, который застройщик вынужден будет устранять! Не пугайте людей, пожалуйста, сейчас не то время, когда застройщику все сойдёт с рук
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
- - - Добавлено - - -

Акт со списком указанных недостатков, конечно грамотно составленный, который застройщик вынужден будет устранять! Не пугайте людей, пожалуйста, сейчас не то время, когда застройщику все сойдёт с рук
Я вроде всё так и написал :)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Не принимать с мр групп не проходит, в дду мы согласились принимать в любом случае, с актом со списком недостатков.
Если не подписать, то присылают подписанный односторонне АПП.
Сегодня был в офисе продаж, именно как сказал @Sandman, принимаем в любом случае, пишем что нужно устранить - это устраняют, без лишних вопросов к вам приходит специалист и все делает, просто и понятно. Как и с приемкой квартиры, принять ее все равно придется, ее уже купили, а замечания пишите в обычной форме, приходят - исправляют, без проблем.
 
Верх