Цель покупки квартиры?

  • Сдача в аренду

    Голосов: 0 0.0%
  • Инвестиционное вложение

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26

KPashok

Блокировка
Сообщения
46
Пол
Мужчина
Здравствуйте. И я с 29 как раз
 

Maria

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Ура. Наконец получили ДДУ:) 28 этаж в сторону труб = )
Привет) поздравляю с покупкой)
Подскажите, у всех ДДУ исключительно в электронном виде с цифровой подписью? или бумаги на руки кто-то получал с печатями?
 
Сообщения
39
Пол
Мужчина
Привет) поздравляю с покупкой)
Подскажите, у всех ДДУ исключительно в электронном виде с цифровой подписью? или бумаги на руки кто-то получал с печатями?
Я звонил в МР. Ответили, что такие правила у всех договоров с цифровой подписью. Без "обычных" двухсторонних подписей и печати.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Привет) поздравляю с покупкой)
Подскажите, у всех ДДУ исключительно в электронном виде с цифровой подписью? или бумаги на руки кто-то получал с печатями?
У нас ипотека + в электронном виде. Если что-то бумажное и есть, то только если у банка:)
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
или бумаги на руки кто-то получал с печатями?
Бумаг уже нет в природе, я про новостройки последних двух лет. Единственные бумаги что могут быть, это бумаги об оплате банку. Думаю для вас не составит труда загуглить эту тему.
 

Maria

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Ребята, всем спасибо за информацию)
очень радует активность 🥰
 
Последнее редактирование:

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
очень радует активность 🥰
Это еще активности нет совсем. Как будет поближе к сдачи первой очереди, вот тогда тут будет все кипеть, а второй надо будет приготовиться и наблюдать косяки первой, а потом еще у нас третья очередь, так что тут будет что почитать, узнать у кого сегодня есть лишний временный унитаз недорого для рабочих, у кого есть рабочие окончившие выравнивать стены и прочие очевидные и не очень вещи.
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
До встречи в 2021 году
 

Магомед

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
До встречи! а Вы не знаете случайно, есть ли чат вотцапе нашего корпуса?
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Не знаю, если узнаете - сообщите, пожалуйста
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Уважаемые соседи, добрый вечер, на протяжении последних недель смотрю видео нашего комплекса, к величайшему сожалению, наш Токио не только не показывают на камерах, но и сняли подсветку с Корпуса, обидно! 😢😢😢
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Уважаемые соседи, добрый вечер, на протяжении последних недель смотрю видео нашего комплекса, к величайшему сожалению, наш Токио не только не показывают на камерах, но и сняли подсветку с Корпуса, обидно! 😢😢😢
Там все равно ничего уже не поменяется, внутри нам не показывают. Думаю, в следующий раз уже будут показывать, когда отделку МОПов сделают.
 
Верх