Цель покупки квартиры?

  • Сдача в аренду

    Голосов: 0 0.0%
  • Инвестиционное вложение

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    26

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Добрый день участники.
Вчера при выборе квартиры сделал первичные замеры на 20 этаже Токио (случайно оказалась открыта на осмотре) в 53,8 (2я в раскладке)
Чертить не буду, но могу в личку скинуть ролик, вдруг кому надо.

Если есть что чертить, я начерчу))
Могу отстроить 3d модельку в sketchup (но тут все будет зависеть от входящей информации по обмерам).

если есть заинтересованные из угловых квартир, с обмерами на руках, я с удовольствием помогу с чертежами))
AE303B6A-3E77-44AD-9E37-73088B918A50.jpeg
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Тоже делал себе 3д в Sweet Home 3d
Sweet home не знаю, по професси работаю в autocad и в revit, sketchup - на мой взгляд самая простая программа в плане 3d моделирования, какую только можно придумать, никак не ограничивающая возможности, она для меня как хобби.
Мечтаю когда-нибудь освоить рендер)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Aleksandr Z, А мне можете такое сделать в скетчапе 3d, я пробовал, чёт у меня нефига не получилось :(
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
@Aleksandr Z, А мне можете такое сделать в скетчапе 3d, я пробовал, чёт у меня нефига не получилось :(
Могу)
Но, прошу обратить внимание, моя основная работа занимает много времени, иногда приходится работать без выходных. Поэтому, подобные вещи могу делать исключительно в свободное время.
Ну и самое главное: качество построения 3d зависит от того, насколько подробную информацию по обмерам Вы можете предоставить.
Например, в своей модельке я замоделил даже оконные рамы, но их размеры - условные.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Ну и самое главное: качество построения 3d зависит от того, насколько подробную информацию по обмерам Вы можете предоставить.
Например, в своей модельке я замоделил даже оконные рамы, но их размеры - условные.
Надо ехать на объект, снимать размеры.
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Надо ехать на объект, снимать размеры.
Неужели так легко попасть на объект до официального осмотра с подписанием актов приемки-передачи?
Или у большинства присутствующих есть контакты особые?))
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Неужели так легко попасть на объект до официального осмотра с подписанием актов приемки-передачи?
Или у большинства присутствующих есть контакты особые?))
Конечно есть, заходим в закрытую тему только для собственников, там все описано и объяснено.
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Уважаемый Александр, вы красным выделили мою квартиру (корпус Токио, 15 этаж) 56,8 метров, можете ли вы показать размеры стен комнат и Кухни? Заранее благодарна.
 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Уважаемый Александр, вы красным выделили мою квартиру (корпус Токио, 15 этаж) 56,8 метров, можете ли вы показать размеры стен комнат и Кухни? Заранее благодарна.
Эта модель построена по скриншоту с сайта, т.е. модель построена по условному масштабированию, у меня нет точных габаритов.
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Эта модель построена по скриншоту с сайта, т.е. модель построена по условному масштабированию, у меня нет точных габаритов.
Очень жаль, будем пробиваться на повторный осмотр Квартиры.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Очень жаль, будем пробиваться на повторный осмотр Квартиры.
Замеры на 28 этаже. Чисто теоретически ниши около стояков могу меняться в размерах в зависимости от этажа +у вас "особенный" этаж без окон в пол. Тоже возможны еще какие-то особенности. Или 16 этаж без окон? Что-то я забыл.
 

Вложения

  • план.JPG
    план.JPG
    171.1 КБ · Просмотры: 73

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Замеры на 28 этаже. Чисто теоретически ниши около стояков могу меняться в размерах в зависимости от этажа +у вас "особенный" этаж без окон в пол. Тоже возможны еще какие-то особенности. Или 16 этаж без окон? Что-то я забыл.
Это обмеры сделанные Вами?
 

Sergei N

RealME
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Добрый день соседи, есть кто-нибудь на форуме с 29 этажа?
 
Верх