Соседи - корпус Санкт-Петербург

Цель покупки квартиры?

  • Сдача в аренду

    Голосов: 0 0.0%
  • Инвестиционное вложение

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Корпус Санкт-Петербург.jpg


Всех приветствую. Уважаемые соседи, каждый из нас сделал свой выбор и он объединил нас всех. Предлагаю, нам в рамках данного чата познакомиться, узнать кто у кого потенциальный сосед по площадке, а так же обсуждать вопросы касающиеся корпуса СПБ.

Мы сделали выбор в пользу кв 53, на 8 этаже, 2-ка. С видом во двор.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Доброе утро! Извините, а почему выбор пал именно на вторую очередь, это же так долго, да и цены почти как в первой очереди.
 

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Доброе утро! Извините, а почему выбор пал именно на вторую очередь, это же так долго, да и цены почти как в первой очереди.
Квартира больше на 5-6 метров, во второй очереди, за теже деньги. К сдаче 2 й очереди основная стройка будет уже завершена.
 

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Уважаемые соседи, мы сделали свой выбор и этот выбор нас объединил. Предлагаю нам использовать этот чат для знакомства и обсуждения вопросов касающихся нашего корпуса "Санкт-Петербург" и инсайдерскую информацию по нему, общие вопросы давайте обсуждать в других чатах форума.

Повторюсь возможно, но мы выбрали двушку на 8 этаже с видом во двор, кв 53!)
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Старайтесь писать одно сообщение. Или редактируйте предыдущее. Для редактирования есть 30 минут.
 
  • Нравится
Реакции: News

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Обратил внимание, уже до 14 этажа сделали каркас для фасада на Спб.

СПб

Screenshot_20200828-124518_Gallery.jpg
 

Elemian

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Обратил внимание, уже до 14 этажа сделали каркас для фасада на Спб.

СПб

Посмотреть вложение 501
Похвально, что представитель девелопера подогревает интерес к объекту:) фотка с площадки

К сдаче второй очереди откроется 3-я очередь.
Скорее всего обе очереди 2 и 3 будут сданы к 23 году, иначе не удасться ввести в эксплуатацию вторую
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Elemian, фото с территории МФЮА, а именно с пустыря между автомойкой и хостелами. Вы б хоть раз съездили бы туда, сами посмотрели.
 

Elemian

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
@Elemian, фото с территории МФЮА, а именно с пустыря между автомойкой и хостелами. Вы б хоть раз съездили бы туда, сами посмотрели.
Хорошо. Ездил два раза, но с ребёнком и супругой особо не осмотрелись вокруг. Квартиру забронировали и сейчас сделка идёт. Верю в команду Александра и Александара и очень хотелось МЦК
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Соседям привет! Мы дольщики 23 этажа=двушка.

Похвально, что представитель девелопера подогревает интерес к объекту:) фотка с площадки
Мы стояли там же , зашли свободно со стороны института и фотали.
 

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Поздравляю!) Вы взяли с видом во двор или на Волгоградский проспект?
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Поздравляю!) Вы взяли с видом во двор или на Волгоградский проспект?
На проспект, надеемся, что хотя бы в окошки сбоку(слева) увидим центр)

Я так понимаю, что в половине квартир будет идти закрытый угол ( у нас в частности). Переживаем-не будет ли мешать вот этот эффект "вдавленности "квартиры видам из окошек?

корпус Санкт-Петербург.JPG
 

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
У нас 2-ка, на угол выходит, но окно без углового остекления. Сейчас даже как плюс расцениваю это. Будет широкая часть стены к которой можно будет что то приставить (столик например) или зафиксировать крепление телевизора. Что касается вида, из спальни два окна, вид и так будет в обе стороны.
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
У нас 2-ка, на угол выходит, но окно без углового остекления. Сейчас даже как плюс расцениваю это. Будет широкая часть стены к которой можно будет что то приставить (столик например) или зафиксировать крепление телевизора. Что касается вида, из спальни два окна, вид и так будет в обе стороны.
Это нас тоже устраивает, просто переживаем, что вот из-за этих выступов ничего не будет видно . И корзины тоже непонятно как будут подвешены-закроют стекло?
 

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Что касается дизайна башни СПб, мне очень нравится, она самая необычная по форме фасада. Мне даже кажется название не совсем подходит, я бы её назвал каким то европейским городом. Для башни СПб, мной представляются, более строгие формы.
 

Disun

RealME
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Вот в первом корпусе нет, а у нас похоже на всех домах решили сделать вот так(. Еще хотела узнать по отделке, потолки нам тоже , как я поняла не сделают?
Потолок будет из Г/К зашпаклёванный. Что касается коробов, согласно здравого смысла, они не должны быть на уровне окна. Вид на кондиционер, думаю это максимально плохое архитектурно практическое решение.
 
Верх