Соседи - корпус Рим

Цель покупки квартиры?

  • Сдача в аренду

    Голосов: 0 0.0%
  • Инвестиционное вложение

    Голосов: 0 0.0%
  • Последующая перепродажа

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
Это было уточнение о том, что эскроу счета только на второй очереди, если хотите поучаствовать в дискуссии внимательнее читайте обсуждение.......
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Это было уточнение о том, что эскроу счета только на второй очереди, если хотите поучаствовать в дискуссии внимательнее читайте обсуждение.......
я ответила конректно на это. ДДУ оформляется и по первой очереди и по второй
по эскроу вторая очередь, первая ДДУ...
 

Juliet

Участник
Сообщения
130
Пол
Женщина
я ответила конректно на это. ДДУ оформляется и по первой очереди и по второй
Конкретно это было ответом на высказывание, что ВСЯ Метрополия - эскроу счета, я поэтому и говорю, если хотите вступать в дискуссию внимательнее читайте обсуждение.....
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Конкретно это было ответом на высказывание, что ВСЯ Метрополия - эскроу счета, я поэтому и говорю, если хотите вступать в дискуссию внимательнее читайте обсуждение.....
Поддержу.
Sea2211, просьба внимательнее читать сообщения.
Если в сообщении ответ на что-то, то просьба учитывать на что был этот ответ.
А также в принципе учитывать контекст.
Создается впечатление, что вы видите только одно сообщение и реагируете на него абсолютно изолируя это сообщение от контекста.

p.s. и писать одно и тоже несколько раз также не обязательно, это всё же форум, сообщений тут не так много(как например в чатах), поэтому большинство видит написанное в более ранних сообщениях. Особенно внутри одной темы, которая им интересна.
 
Последнее редактирование:

Lynxray

RealME
Сообщения
36
Пол
Мужчина
Ну вот и начали знакомиться.
А тем временем в группе застройщика пишут:
ЖК «Метрополия» вышел на высокую стадию строительной готовности! В корпусах первой очереди фасадные работы выполнены на 100%, остекление на 80%. К ним уже построена подъездная дорога длиной более 1,5 км. Работы на участке идут с опережением графика. Внутри корпусов готова предчистовая отделка, началась установка розеток и выключателей. Все инженерные сети смонтированы, начались пусконаладочные работы. Все приборы отопления установлены и готовы к запуску.

Ну предположу, что розетки и выключатели не в подъездах, так что поздравляю всех с их наличием)
А вот фото готовности территории. Даже какую то дорожку во дворе сделали там где детская площадка и деревья посадили, видимо чтоб весной прижились.
Остекление немного не хватает на 6 и 7 корпусах, 1-5 визуально все на месте, кроме первых этажей через которые подают строй материалы.

20201220_153654.jpgIMG_20201223_194619_469.jpgIMG_20201223_194617_540.jpgIMG_20201223_194615_113.jpgIMG_20201223_194613_843.jpg
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
К ним уже построена подъездная дорога длиной более 1,5 км
Это где там такая дорога сделана? В лучше случае там метров 500 от офиса продаж и до конца корпуса Берлин, хотя наверное и 500 это я преувеличил. Все остальное они уже писали, повторяют одно и тоже.
 

Lynxray

RealME
Сообщения
36
Пол
Мужчина
Пост свежий, информация нет. Бывает.
Ну признаки жизни подают, уже неплохо.
500 метров действительно нет, там по прикидкам 100, я про эту дорожку и говорю, что её замостили. В мой последний визит там яма была и трактор катался.
Ещё вокруг этих 7 корпусов должна возникнуть автомобильная дорога, ей тоже пока не пахнет
Кстати ещё знаки какие то повесили на 2й ул машиностроения, в чёрном пакете. В направлении Шарикоподшипниковской улицы.
Загляну в следующий раз, но может кто опередит-пишите)))

Это где там такая дорога сделана? В лучше случае там метров 500 от офиса продаж и до конца корпуса Берлин, хотя наверное и 500 это я преувеличил. Все остальное они уже писали, повторяют одно и тоже.
Где такая дорога сделана без понятия, собственно и хотел их пост обсудить.

В онлайн камерах тоже этой дороги не видно. Я эту загадку не разгадал. Зато вон видно двор)
Ещё из новостей: по восточному периметру, где складской какой то объект под снос, начали возводить четырехметровый (примерно) забор из металлоконструкций.

88E0EB53-9D2F-44C2-8B68-CD728DCE1564.jpegA1E1205D-F9DC-461C-85ED-5540345468F9.jpeg80FE0A1E-9131-4D88-970F-D1D928CF90C9.jpegD9E737B6-687D-40BD-9F0A-555C89BFC26B.jpeg
 

Денис

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Поднимем тему, скоро передача квартир. Есть те, кто уже получили ключи?)
 
Верх