Цель покупки квартиры?


  • Всего проголосовало
    16

Андрей-Париж

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Здорово! А у нас угловая трёшка, которая смотрит во двор. Будем знакомы 🤗
Очень приятно на такой раней стадии познакомиться с соседями)) У нас практически соседние двери)
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Если присмотреться к корпусу Париж камера 1, видно что клинкерная плитка положена блоками и между ними есть горизонтальные, толстые полосы, расщелины, это так и останется? Просто в моем понимании это должно быть покрытие не отличающееся от реального кирпича, без видимых расщелин, делающих вид не похожим на настоящий кирпич.
 
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Корпус Париж, почти последний этаж, лифт еще не работает. Не думаю, что кто-то пожелает вместе со мной преодолеть эту дистанцию поднимаясь по лестнице.
Работал Лифт точно в понедельник.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Если и в Париже лифты заработали, значит и во всех остальных корпусах? Это действительно так? Конечно можно позвонить своему менеджеру, но я ее уже достал вопросами разного рода.
 
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Если и в Париже лифты заработали, значит и во всех остальных корпусах? Это действительно так? Конечно можно позвонить своему менеджеру, но я ее уже достал вопросами разного рода.
В риме тоже работали. Главное поймать его оператора лифта, кто кнопки жмет.
 
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Лифта хотя бы:) Подъезда, стройки, квартиры.
да, делал. В риме практически до конца mr base доделали.

2.jpeg
1.jpeg
3.jpeg
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Извините за вопрос глупый, а что с окнами не так, почему там подоконник?
 
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Это 16 этаж в любом доме так выглядит.
Особенность этого этажа в противопожарных требованиях
 
  • Нравится
Реакции: News

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
@Сева Майтиз, Почему именно такую квартиру выбрали с укороченными окнами? Цена была ниже?

Странно, смотрю фотографии старые, когда шло строительство и не могу найти 16-й этаж с такими окнами, может они позже были сделаны? Вторая очередь строится, там на 16-м этаже тоже все обычно, окна высокие.
В риме практически до конца mr base доделали.
Еще 4-6 месяцев и сдадут эти домишки я думаю.
 
Верх