Цель покупки квартиры?


  • Всего проголосовало
    16

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Paris.png


Купили в этом доме лишь по той причине, что метро поближе, планировка более менее, очень хорошо, что без отделки, т.к. сами будем делать ремонт.
А почему Ваш выбор пал именно на этот дом?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Нам планировка понравилась, жена сказала нужен высокий этаж... в других домах планировка не очень. Да и в Париже так себе, если честно.
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Взяли в Париже т.к. цена=вид, видовые в первом остались сильно дороже, выбирали из лучшего что осталось, и по цене чтоб влезли в бюджет.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Париж выше всех наверное будет, там какая-то очень толстая подушка между паркингом и центральным входом

NSbJ2amIofg.jpg
 
Последнее редактирование:

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
По ширине почти этаж.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Всем привет! Париж мой :)
Понравилась планировка и расположение.
 
Последнее редактирование:

Анна

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Выбирали расположение. Показалось чуть удачнее.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Выбирали расположение. Показалось чуть удачнее.
Планировки по всем корпусам не очень удачные на мой взгляд, большая кухня это отлично, но вот длинные коридоры и крохотные комнатки по 13-14 квадратов мне кажется это не очень хорошо. Но у меня подруга по образования архитектор, будем думать как расставлять стены. Наверное надо тему открывать, как переделать дефолтную планировку.
 

Наталья

Модератор
Сообщения
104
Пол
Женщина
Но у меня подруга по образования архитектор, будем думать как расставлять стены. Наверное надо тему открывать, как переделать дефолтную планировку.
И мне нужен дизайнер, планировка свободная, 2 туалета не нужны, слишком много места будут занимать. Но пока нет размеров, нет возможности планировать. Из других ЖК люди пишут, при постройке размеры могут измениться.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Надо записать хоть, 24 сентября, залили почти полностью 20-й этаж :)
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Интересно к 15 ноября Париж достроят?
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Ну вот и все, Париж достроен полностью. Позавчера последнюю стену залили, а сегодня уже сняли опалубку.
Ждём Берлин, после чего будет невыносимо скучно смотреть на камеры 😒

 
Последнее редактирование:

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Очень переживаю за соседей, не хотелось бы жить когда сверху квартиру сдают посуточно.
У подруги такая проблема, поселили студентов сверху, вызов наряда полиции через день, пьянки, ее окна умудрились запачкать рвотными массами. Пошла она взять телефон собственника, чуть ли не с дракой чудом достала номер. Позвонила, это риэлтер, которая отказалась называть владельца. Потом все же нашли телефон, оказывается владелец проживает в другой стране. И ничего не сделать. Все разводят руками, сделать ничего нельзя, только продать свою квартиру и съехать.
 

Mouse

RealME
Сообщения
26
Пол
Женщина
Очень переживаю за соседей, не хотелось бы жить когда сверху квартиру сдают посуточно.
У подруги такая проблема, поселили студентов сверху, вызов наряда полиции через день, пьянки, ее окна умудрились запачкать рвотными массами. Пошла она взять телефон собственника, чуть ли не с дракой чудом достала номер. Позвонила, это риэлтер, которая отказалась называть владельца. Потом все же нашли телефон, оказывается владелец проживает в другой стране. И ничего не сделать. Все разводят руками, сделать ничего нельзя, только продать свою квартиру и съехать.
Уверен, что 50% квартир будут сдаваться
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Ну алкошня и шалупонь врят ли сможет и захочет снимать жильё в таком месте... хотя конечно всякое бывает
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Остается только надеятся, что чем выше, тем больше будет постоянных жильцов.
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Эта одна из многих причин по которым я взял квартиру на верхнем этаже. Под сдачу по логике должны брать квартиры подешевле...пониже
 
Верх