Цель покупки квартиры?


  • Всего проголосовало
    12

Oleg Kursov

Новичок
Сообщения
35
Пол
Мужчина
New York.png


Ураааа! Соседи. Мы с вами соседи. Давайте знакомится. Олег. Корпус 1, 9 этаж, кв 65. А вы рядом? :);)
 

Oleg Kursov

Новичок
Сообщения
35
Пол
Мужчина
В глубине двора, самый красивый, планировки лучшие мне кажется. Есть открытый панорамный угол на юго-запад и юго-восток с двушками
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
В глубине двора
Он вроде как раз не в глубине, а снаружи, ближе всех к дороге и дальше всех от метро "Волгоградский проспект".
Недавно ехал на такси, там есть подьем на эстакаду и прям напротив окна New York - т.е. утром проснулся, подошел к окну, а там прям на тебя смотрят автомобилисты, на уровне четвертого этажа ;)
 

Oleg Kursov

Новичок
Сообщения
35
Пол
Мужчина
Он вроде как раз не в глубине, а снаружи, ближе всех к дороге и дальше всех от метро "Волгоградский проспект".
Недавно ехал на такси, там есть подьем на эстакаду и прям напротив окна New York - т.е. утром проснулся, подошел к окну, а там прям на тебя смотрят автомобилисты, на уровне четвертого этажа ;)
Я это про 7 корпус... :rolleyes::sneaky::LOL:🙃
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Недавно ехал на такси, там есть подьем на эстакаду и прям напротив окна New York - т.е. утром проснулся, подошел к окну, а там прям на тебя смотрят автомобилисты, на уровне четвертого этажа ;)
Вот как это выглядит

12.jpg
 
Сообщения
91
Пол
Мужчина
Приветствую всех, у меня первый корпус Нью Йорк)
 

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Последнее редактирование модератором:

New Yorker

Участник
Сообщения
169
Пол
Мужчина
Вот оно чё :)
А какой у вас этаж?
Написали высокий, значит прям соседи-соседи
 
Верх