Цель покупки квартиры?


  • Всего проголосовало
    24

Надежда

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
@Надежда, И что это даст? Форум намного удобнее возможностью упорядочить информацию по разделам и темам и в нужный момент быстро и просто ее найти, а так же форум представлен в поисковиках, где его находят другие дольщики. Создадите вы группу в вацап и что там будет за информация? Есть какой-то инсайд? Нечто очень интересное, чего нет на форуме?
Да нет, я просто подумала списываться с соседями удобней в вацапе, ну нет, так нет 🤷🏻‍♀️
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
Это будет более интересно сделать, когда получим ключи
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Это не будет интересно. Представьте себе, что активных жильцов в каждом доме на начальном этапе будет больше 100(даже пока не живущих). Итого группа на 700 людей, где если каждый напишет по сообщению, то случится полный ПЭ.

Только форум.
 

Британец

Блокировка
Сообщения
10
Пол
Мужчина

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
Привет, сосед! Тоже 13-й.

Всем общий привет!
тааааак это уже гораздо интересней))))) категорически приветствую.
Давайте хоть пообщаемся Лондонцы)
рассказывайте, кто как часто смотрит на комплекс/на свой корпус.

я проезжаю нынче раза два в неделю, в основном ночью, фотографию непонятно зачем так как все таки ночь и скорость не лучшие партнеры в качестве фотографии, но фоткаю
 

Британец

Блокировка
Сообщения
10
Пол
Мужчина
тааааак это уже гораздо интересней))))) категорически приветствую.
Давайте хоть пообщаемся Лондонцы)
рассказывайте, кто как часто смотрит на комплекс/на свой корпус.

я проезжаю нынче раза два в неделю, в основном ночью, фотографию непонятно зачем так как все таки ночь и скорость не лучшие партнеры в качестве фотографии, но фоткаю
Раньше, когда камера была с видом на наш, смотрел часто и фотографии есть (была идея, если будет желание, ролик сделать по-этапный), да и ездил мимо каждый день пока ****вирус не пришёл.
Сейчас же смотреть особо нечего, основные работы внутри.
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
вчера проезжал мимо комплекса во время заката. не плохой вид будет у тех, у кого окна в сторону центра. корпуса 4-5. в последних двух корпусах будет виднеться ТЭЦ(
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
Всем привет. как у всех настрой? мне тут форум напомнил, что я тут уже два года/// быстро пролетели конечно и вот финишная прямая. у кого какие мысли, был ли кто-то на официальных просмотрах.
Так как я не был в своем комплексе, в этом вопросе фотографиями ( для общего понимания) мне помог мой сосед Британец по этажу, может кто-то был измерял, смотрел финиш, больший интерес конечно к 1 комнатной квартире
 
Последнее редактирование:

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина

Marys

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Привет всем, кажется с 7го этажа я пока одна? Или пропустила кого…
 
Верх