Системы видеонаблюдения, контроля доступа, умный дом, домофония

Сообщения
27
Пол
Мужчина
Являюсь собственником квартиры в корпусе "РИМ". Имею свою компанию в сфере безопасности.
Кому понадобиться установить видеонаблюдение в квартире, обращайтесь. Помогу разработать проект по любым слаботочным системам в квартире, закупить оборудование и установить. На стадии ремонта это легче сделать, нежели потом по готовом ремонту.
Контакт для связи: +7 (995) 656-17-46 Сергей
 
Последнее редактирование:

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Являюсь собственником квартиры в корпусе "РИМ". Имею свою компанию в сфере безопасности.
Собственники это те, кто прошёл верификацию.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Видеонаблюдение в ванной с выходом в интернет - вот где самое интересное, или в спальне)))
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
закупить оборудование и установить
Недавно смотрел камеру YI 1080p Smart Home Camera - Indoor IP Security Surveillance System with Night Vision, AI Human Detection, Activity Zone, Phone/PC App, Cloud Service - Works with Alexa.

Даже думал купить, что бы наблюдать как будет происходить процесс ремонта в квартире. Хочу еще сейф установить, незаметный :)
Тема хорошая, есть о чем поговорить.
 
Сообщения
27
Пол
Мужчина
Недавно смотрел камеру YI 1080p Smart Home Camera - Indoor IP Security Surveillance System with Night Vision, AI Human Detection, Activity Zone, Phone/PC App, Cloud Service - Works with Alexa.

Даже думал купить, что бы наблюдать как будет происходить процесс ремонта в квартире.
В этом нет проблемы. Только сомневаюсь, что интернет появиться на стадии ремонта. Обычно провайдер заходит в дом спустя какое то время. А вообще в этом нет проблемы, все реально.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Только сомневаюсь, что интернет появиться на стадии ремонта.
Так есть же Авито, там есть б/у iPhone 4S - за 2 т.р., будет раздавать Wi-Fi. Надо только 220, что бы он все время был подключен к сети.
 
Сообщения
27
Пол
Мужчина
Я про нормальное решение.
А так, конечно. Сейчас много мобильных решений этого вопроса.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Кому понадобиться установить видеонаблюдение в квартире, обращайтесь.
Вам бы показать, что вы можете сделать, как сейчас делают, новые тенденции... я бы может и сделал, но в этой теме совсем не разбираюсь. Многие покупают квартиры и потом их сдавать будут, возможно скрытое наблюдение, было бы многим полезно. Например сдал квартиру - а вечером там уже притон с нарколыгами.
В Метрополии будет жить несколько тысяч человек, думаю если вы будете развивать эту тему, клиентов точно найдете.
 
Сообщения
27
Пол
Мужчина
Вам бы показать, что вы можете сделать, как сейчас делают, новые тенденции... я бы может и сделал, но в этой теме совсем не разбираюсь. Многие покупают квартиры и потом их сдавать будут, возможно скрытое наблюдение, было бы многим полезно. Например сдал квартиру - а вечером там уже притон с нарколыгами.
В Метрополии будет жить несколько тысяч человек, думаю если вы будете развивать эту тему, клиентов точно найдете.
В России законом запрещено устанавливать скрытое видеонаблюдение. А при выявлении этого факта, квартирант в праве подать в суд, думаю это никому не нужно. В данном случае проще официально поставить камеру перед дверью и конролировать кто входит в квартиру.
По поводу показа, я с удовольствием могу показать и объяснить возможности по управлению домом которые сейчас существуют. А что именно вам будет полезно каждый решает сам.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
думаю это никому не нужно.
Думаю это только дело владельца квартиры, это его частная собственность, что он там устанавливает только его дело.

Но смысл понял - лучше все сделать самому.
 
  • Нравится
Реакции: News
Сообщения
27
Пол
Мужчина
Думаю это только дело владельца квартиры, это его частная собственность, что он там устанавливает только его дело.

Но смысл понял - лучше все сделать самому.
Если собственник квартиры честно скажет, что в квартире установлено видеонаблюдение, то это один момент. А если не предупредит и потом это вскроется, то у него будут проблемы и думаю не маленькие.
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
А если не предупредит и потом это вскроется, то у него будут проблемы и думаю не маленькие.
Может кто предупреждал об этом Льва Яшина? У них большие проблемы после опубликования этого видео на ЦТ?
 
Сообщения
27
Пол
Мужчина
Доброе утро соседи. Собрал в кучу те домофоны и другое оборудование которые могут пригодиться нам для нашего ЖК. Цены ниже рынка, проверяйте. Могу дать консультацию у кого возникнут вопросы.
 

Вложения

  • Домофония и другое для ЖК Метрополия.pdf
    622.5 КБ · Просмотры: 28

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Хороший ценник, ниже цен не нашел.
 
Сообщения
27
Пол
Мужчина
Доброе утро соседи. Собрал в кучу те домофоны и другое оборудование которые могут пригодиться нам для нашего ЖК. Цены ниже рынка, проверяйте. Могу дать консультацию у кого возникнут вопросы.
Спасибо за отзыв!!!
Просто давно работаю в этой сфере и имею хорошие цены на различное оборудование. Если вам понадобиться что-то другое, тоже могу дать цену. Сегодня добавил в файл дверные электронные замки которые подойдут к нашим дверям, несколько моделей роутеров, видеокамер.
 

Вложения

  • Домофония и другое оборудование для ЖК Метрополия.pdf
    826.7 КБ · Просмотры: 24

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
можно узнать. не погружался, от слова "вообще", в данную тему.
какой комплект нужен, например для установки видео-домафона? только ли видео-домофон?

а вот систему ajax рассматриваю, но не для квартиры, а для дома. возможна консультация? и окончательный ценник
 
Сообщения
27
Пол
Мужчина
можно узнать. не погружался, от слова "вообще", в данную тему.
какой комплект нужен, например для установки видео-домофона? только ли видео-домофон?

а вот систему ajax рассматриваю, но не для квартиры, а для дома. возможна консультация? и окончательный ценник
1 - первых надо установить роутер.
2 - нужен Рое адаптер или коммутатор.
3 - нужен сам домофон (модели есть разные, от дешёвых до супер продвинутых, с возможностью подключения к умному дому, каждый выбирает сам)
4 - нужно предусмотреть как будет происходить звонок в квартиру из коридора. Для этого есть одноабонентская вызывная панель или обычный дверной звонок на батарейках ))
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
@СергейКСВ,А где их можно посмотреть, сравнить и купить? Желательно рядом с нашим домом.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Мне именно посмотреть хочется, разговор ничего не даст, не информативно.
 
Верх